Топольский предлагал отношения Саше Мудрой после "Холостяка": что ответила девушка

За день до записи пост-шоу холостяк приглашал Мудрую выпить кофе.

Топольский предлагал отношения Саше Мудрой после "Холостяка": что ответила девушка
Саша была фавориткой Топольского.
instagram sasha_wise28

Финалистка 12 сезона романтического реалити "Холостяк" Саша Мудрая поделилась, что Алекс Топольский предлагал ей возобновить общение после того, как выбрал в финале не ее, а модель Катю Лозовицкую. В интервью Олицкой девушка призналась, получила сообщение от бизнесмена за день до начала полномасштабной войны и за день до пост-шоу проекта.

Читай также: Саша Мудрая нелестно высказала о победительнице Холостяка Кате: Нет той энергии, которая зажигает в мужчине желание

По словам Саши, после окончания "Холостяка" Алекс писал всем.

"За день до пост-шоу он говорит: "Слушай, может, пойдем кофе выпьем?". И для меня это было странно, я сразу подумала, что нас будут снимать скрытые камеры, из разряда "он меня отшил". Я ему отписала: да, возможно, наверное," - рассказала девушка.

В день полномасштабного вторжения Топольский написал ей и предложил приехать к нему в Кишинев, что Мудрую расстроило. К слову, новый мужчина красотки помог ей эвакуироваться из Украины 24 февраля.

"Алекс написал мне, когда началась война, что он уезжает в Кишинев и "если хочешь, приезжай". Если мужчина приглашает куда-то, то он за мной присылает машину, билет," - подчеркнула Мудрая.

Топольский расстался с Катей через месяц после финала "Холостяка".
Топольский расстался с Катей через месяц после финала "Холостяка".
instagram alex_topolsky

Читай также: "Было пикантно": Топольский рассказал об интимном моменте с Мудрой на Холостяке

После этого Саша общалась с Алексом, когда рядом не было ее нынешнего мужчины. Топольский написал ей: "Мы так много прошли, я за тебя заступался". С этим девушка согласна, ведь он мог выгнать ее из проекта в любой серии, но не делал этого. Значить, Саша ему так нравилось, что он все прощал.

"После этого сообщения я думаю: хорошо, созвонюсь с тобой. Мы посидели, поговорили, он рассказал о своей жизни, я – о своей, сказала, что у меня есть парень. А он сразу сказал: "Я ему даю два месяца, ты не будешь с ним счастлива". "А с кем я буду счастлива, с тобой?" – "Ну вот прилетай на Бали и узнаешь"", – цитирует Алекса девушка.

Однако, по признанию Мудрой, даже в случае поступков и ухаживаний она не готова дать Топольскому второй шанс.

Ранее мы писали, что Саша Мудрая встречается с американцем, который старше ее на 15 лет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK