"Было пикантно": Топольский рассказал об интимном моменте с Мудрой на Холостяке

В финале Алекс предпочел Катю Лозовицкую, отправив Сашу домой.

"Было пикантно": Топольский рассказал об интимном моменте с Мудрой на Холостяке
Саша Мудрая была фавориткой "Холостяка".
СТБ/stb.ua

Предприниматель, главный герой 12 сезона романтического шоу "Холостяк" Алекс Топольский признался, был ли интим на проекте. В интервью Олицкой он откровенно рассказал о пикантном моменте на одном из свиданий со своей фавориткой, Сашей Мудрой.

Читай также: Саша Мудрая из Холостяка рассказала о чувствах в день финала: Облил меня грязью и оставил неприятный осадок

В 9 выпуске Топольский предложил девушкам самим устроить свидание. Саша Мудрая пригласила его на свидание "4 сезона", где за один вечер они провели вместе все "времена года". "Летом" они отправились в бассейн. Несмотря на холодную воду, они смогли друг друга отогреть страстью. После горячего плавания Алексу пришлось "успокаиваться".

"Был один момент в бассейне с Сашей. Он был ужасно холоден, и когда залезли в него, то просто друг друга отогревали. И я помню, как она на меня залезла и мы начали целоваться… Было тяжело остановиться, и когда она вышла, я попросил ребят из команды, что мне нужно минутку, чтобы немного успокоиться. Было очень пикантно," – признался Топольский.

Алекс отметил, что Мудрая "очень классно целуется", и в ней больше страсти, чем у победительницы Кати Лозовицкой. Также его, как мужчину, заинтриговало, что Саша позволила себя поцеловать только в 6 выпуске.

"Меня это заинтриговало и немного завело. Как в школе – хочется еще больше, хочется завоевать. Но она это сделала очень классно, элегантно", – признался холостяк.

Читай также: Топольский публично поскандалил с Сашей Мудрой: Этого человека я заблокировала всюду

Предприниматель отрицает, что его чувства к Саше помешали долгосрочности отношений с Катей. Также он жалеет, что на пост-шоу при своей бывшей заявил, что у него есть чувства к Мудрой.

"Вообще не имею ничего против Кати. Она хороший человек, хорошая девушка. Просто у нас – нестыковка. Я ведь не могу заставлять себя любить человека или создавать внутри какую-нибудь химию. Я не могу. С Сашей – все это видели. Об этих горящих глазах мне говорили уже столько раз… Я же не поджигаю эти глаза ради Саши. Нет, они сами поджигаются, потому что Саша их поджигает," – подчеркнул Алекс.

Ранее мы писали, был ли интим у Топольского с Катей после финала "Холостяка".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK