Холостяк Топольский рассказал об интиме с Катей после финала: Мы все же встречались месяц

Алекс признался, что в финале выбрал Катю, так как чувствовал, что сможет построить долгосрочные отношения, которых у него было немного.

Холостяк Топольский рассказал об интиме с Катей после финала: Мы все же встречались месяц
Алекс Топольский и Катя.
instagram katya_lozovitskaya

Главный герой 12 сезона романтического реалити Алекс Топольский дал откровенное интервью Олицкой, в которой прокомментировал хейт после проекта и отношения с победительницей Катей, с которой они провстречались лишь месяц. По словам холостяка, он выбрал модель потому, что посчитал, что сможет построить с ней долгосрочные отношения, которых в его жизни было мало. 

Читай также: Марина из Холостяка об Алексе: У него нет денег и бизнеса

Топольский подчеркнул, что они не жили вместе, а приезжали друг к другу в гости, прятались от людей. 

"Встречались в разных кафешках, гуляли в парках. Мне показалось, что Катя "съехала" до третьего эпизода проекта. Где она ожидала от меня снова инициативы. Чтобы я отдавал, отдавал. Но я не тот человек, который будет всегда отдавать, не чувствуя инициативы на встречу. Нет какого-либо взаимообмена," - объяснил расставание Алекс.

По словам бизнесмена, он был инициатором расставания. Хотя Катя заявляет, что это была ее идея.

Пара провстречалась месяц.
Пара провстречалась месяц.
instagram katya_lozovitskaya

"Я проинициировал разговор, где мы обсудили все без эмоций, как взрослые люди и решили, что нам уже не нужно быть вместе. Я помню, она расстроилась в тот момент. Но мне кажется, что это было верное решение. Если бы мы были вместе дальше, это было бы неправда, это была бы какая-то игра," - рассказал Топольский.

Помимо причин расставания Алекс поделился личными моментами в отношениях с девушкой. В частности, был ли между ними интим.

"Конечно, был секс. Мы все же встречались месяц. Я точно не буду комментировать, какая Катя в сексе, так что скажем так: секс был, мы были месяц вместе. Было бы не нормально, если бы секса не было. Но какие-то детали я точно опущу. Я не буду комментировать этот момент, я не хочу оскорблять Катю и не хочу говорить какие-то неделикатные вещи по отношению к ней," - откровенно рассказал холостяк.

Читай также: Победительница "Холостяка" Катя призналась, общается ли с Топольским после расставания

Бизнесмен считает, что Лозовицкой нужен мужчина, для которого она будет всегда на первом месте. Он же к этому не готов. 

"Мне кажется, все, что она хотела - она получила. По моему субъективному мнению, Катя как раз та девушка, которой нужен человек старше ее, который будет любить ее и всегда ее восхвалять. Кате нужен человек, который будет ставить ее в приоритет своих ценностей в жизни. То есть тот, который, возможно, добился всего в этом мире, реализовал все свои амбиции. И где Катя будет той девушкой, ради которой человек будет готов на все. Я не тот человек, потому что у меня много амбиций, целей. Я еще хочу реализоваться в разных сферах. Я не готов ставить женщину в приоритет своей жизни. Женщина для меня это партнер, и наши отношения без всяческих манипуляций, токсичности. Такими я вижу отношения," - заявил Топольский.

До этого Катя в Инстаграме писала, что предлагала Алексу поехать на отдых, но ее предложения остались без ответа. На что холостяк заявил, что предлагал ей полететь на Бали, но модель отказала. После чего закрались сомнения, нужно ли дальше развивать отношения.

"Оно как-то все так заглохло. Возможно, она и не хочет никуда ехать и ничего не планирует... Возможно все, к чему она стремилась, она получила. Я стал сомневаться в отношениях, не чувствовал фидбэка от нее и просто стимула уже что-то делать не было. Я добавлю, что я не идеальный. В момент, когда она постоянно ожидала от меня только инициативы, я понял, что мне ничего не хочется делать. И себя заставлять я тоже не буду," - подчеркнул предприниматель.

Ранее мы писали, что Алекс Топольский отреагировал на слухи, что у него нет бизнеса. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK