Топольский опроверг слухи, что у него нет бизнеса: Не забываем, что я занимаюсь еще и эскортом

Юля "Медуза" заявила, что у холостяка нет бизнеса по недвижимости, а трудится он риелтором.

Топольский опроверг слухи, что у него нет бизнеса: Не забываем, что я занимаюсь еще и эскортом
Алекс Топольский занимается бизнесом в Майями.
СТБ/stb.ua

Главный герой 12 сезона романтического реалити "Холостяк", бизнесмен Алекс Топольский, дал первое большое интервью после финала и ряда скандалов для Олицкой. Ведущая решила поставить точку в спорах, действительно ли у холостяка есть бизнес по недвижимости и заработок, который дает ему возможность хорошо жить в США. В частности, участница Юля "Медуза" заявила, что Топольский не владелец апартаментов, а лишь риелтор в фирме некой женщины.

Читай также: Юля Медуза из Холостяка о бизнесе Алекса: Ходят слухи, что он риелтор

Топольский опроверг данные домыслы и даже предоставил документы, где показывает свой заработок.

Декларация за 2020 год.
Декларация за 2020 год.
скриншот

"Не забываем, что я еще занимаюсь профессионально эскортом все эти годы, и таким образом заработал свои деньги. (смеется) Объективно понимаю, почему девушки делают какие-то против меня вещи. Вот пришла на проект, все классно развивается, но в какой-то момент говорю на всю страну, что "нет". У девушки задето самолюбие, чувства, поэтому понимаю, что хочется что-то сказать колкое," - с юмором ответил Алекс.

Сейчас Топольский зарабатывает меньше "в раза 2, чем до ковида". У него около 25 апартаментов в Лос-Анджелесе, и на Бали три виллы. До пандемии мужчина зарабатывал 60-65 тысяч долларов "чистыми" в месяц, сейчас же - 20-25 тысяч долларов. Предприниматель сейчас находится на Бали, так как осознал, что здесь отличная площадка для его бизнеса. 

"Я в жизни не был риелтором, у меня нет сертификата риелтора. В 2020 году наш совместный с партнером проект достиг кульминации, однако приносил годичный оборот в 4 млн долларов. Я никогда не был риелтором, откуда эта информация?" - высказался холостяк, ответив на слова Юли "Медузы".

Алекс Топольский выбрал в финале Катю.
Алекс Топольский выбрал в финале Катю.
СТБ/stb.ua

Читай также: Победительница "Холостяка" Катя призналась, общается ли с Топольским после расставания

Говоря о личной жизни, холостяк признался, что ходит на свидания с разными девушками, но свою избранницу пока не нашел. Жизнью победительницы проекта Кати он не интересуется, но желает ей всего наилучшего. 

Также Алекс признался, что смотря проект, он увидел, как из него сделали идеального принца. Мужчина откровенно отметил, что он осознает, что таким не является в реальности, но осознает, что это все телевизионный проект. 

Ранее мы писали, что Марина "Голд" также заявила, что у Алекса нет денег и бизнеса.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK