Юля Медуза из Холостяка о бизнесе Алекса: Ходят слухи, что он риелтор

Девушка уверена, что сплетни о несуществовании бизнеса Топольского имеются не просто так.

Юля Медуза из Холостяка о бизнесе Алекса: Ходят слухи, что он риелтор
Юля "Медуза"
instagram holostyakstb

Вышивальница, участница 12 сезона романтического реалити "Холостяк" Юля "Медуза" Кучеренко в интервью Виктории Сироклин призналась, что думает об "успешном бизнесе" холостяка Алекса Топольского. Девушка уверена, что слухи не распространяются просто так.

Читай также: "Безработная теперь, а он работает": Юля из Холостяка впервые показала парня-футболиста

Медуза сомневается, что Алекс - бизнесмен. Она думает, что Топольский занимается посредничеством. 

"А откуда эти сплетни взялись? Очень много историй выплыло от знакомых, людей в Америке и Львове, знавших его в тот период. Люди же не просто так рассказывают. Это не какой-то вброс, который замяли. Кто-то сказал и это поддержали," - отметила девушка.

После того, как Юля отправилась домой с проекта, то зашла на страницу в Инстаграме Алекса. Девушка зашла на сайт, который якобы принадлежит компании холостяка. Но когда увидела там в основателях женщину, то была еще более удивлена. 

"Ходили слухи, что Алекс – риелтор. Риелтор, который тоже зарабатывает деньги. Их хватает на существование и, возможно, личное развитие. Я не понимаю, почему он сейчас на Бали, если компания в США," - высказалась Юлия.

Также участница призналась, почему в пост-шоу ее не пригласили в студию, а также не позвонили по видео-связи. Юля отправила в записи свой рассказ, который также обрезали. Медуза предположила, что это связано с тем, что у нее "закрыт генштальт с Алексом".

Ранее мы писали, что Алекс Топольский отреагировал на мемы о своем бизнесе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK