Саша Мудрая нелестно высказала о победительнице Холостяка Кате: Нет той энергии, которая зажигает в мужчине желание

По мнению финалистки, модель себя никак не раскрыла во время проекта.

Саша Мудрая нелестно высказала о победительнице Холостяка Кате: Нет той энергии, которая зажигает в мужчине желание
Катя и Саша вместе были в финале.
instagram

Участница 12 сезона романтического реалити "Холостяк" Саша Мудрая критически высказалась по поводу победительницы, модели Кате Лозовицкой. В интервью Олицкой девушка назвала конкурентку скучной.

Читай также: Свободно ли сердце победительницы Холостяка-12 Кати после расставания с Топольским: Присылали цветы домой

По мнению Мудрой, Катя как личность совершенно не открылась. 

"Я себе поняла, что она сдерживает эмоции. Для меня она просто скучная... Это все было "пластмассово". Я вкладывалась в проект и у Алекса в разы больше, чем Катя. Если бы не я и еще несколько девушек, это было бы скучно," – заявила финалистка.

Также Саша обвинила Катю в игре чувствами Алекса Топольского, и что между ними не было "химии". Мудрая предположила, что Лозовицкой кто-то подсказывал, как себя вести.

"Катя не была влюблена в Алекса вообще. Это было для того, чтобы получить статус победительницы. Возможно, ей как-то подсказывали, как себя вести, чтобы зрители полюбили именно ее – этот образ хорошей девочки, улыбающейся по поводу и без," - высказалась участница.

Говоря о возможных причинах расставания пары спустя месяц после финала, Мудрая заявила, что у Кати не хватило внутренней энергии.

"Возможно, у Кати нет той энергии, которая зажигает в мужчине желание делать для нее что-нибудь. Мы говорим о реальной жизни, не о проекте, куда она пришла победительницей в платье без трусиков. Ее характер для шоу – идеальный. Классная, скромная девочка, не участвующая в конфликтах, не выражает свое мнение," - предположила Александра.

Ранее мы писали, с кем встречается после "Холостяка" Саша Мудрая.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK