Полякова призналась, готова ли развестись с мужем после 20 лет брака: Сейчас нас штормит

Певица призналась, что их отношения всегда сопровождались эмоциональностью.

Полякова призналась, готова ли развестись с мужем после 20 лет брака: Сейчас нас штормит
Оля Полякова и супруг Вадим.
instagram polyakovamusic

Украинская исполнительница Оля Полякова вместе с мужем Вадимом Буряковским 20 лет. Во "Взрослых девочках" звезда призналась, что любимый покорил ее еще при первой встречи, а их отношения всегда были эмоциональными - то ссора как в последний раз, то быстро остывают и мирятся. 

Читай также: Полякова живет с мужем в разных номерах в отеле - причина

Полякова отметила, что эмоциональность в отношениях ее не смущает. Также она заявила, что никогда не разведется с мужем.

"Я не могу сказать, что у меня идеальные отношения с мужем, у нас бывало разное. И сейчас нас штормит. Нас очень сильно разъединила война. У нас тоже есть проблемы. Но ощущение фундамента – оно с первого дня со мной. И именно по этой причине я никогда с ним не разведусь," - призналась Оля.

Вадим является для певицы опорой, и за годы брака она ни разу не усомнилась в своем выборе. 

"С первого дня, как я встретилась со своим Вадиком, я никогда больше в жизни не чувствовала того, что я могу что-то потерять. Я всегда чувствовала опору – это то, что он мне дал и то, от чего я никогда не смогу отказаться. Через все эти годы и через все мои переживания он единственный оказался моим фундаментом, и так было с первого дня," - поделилась звезда.

Читай также: "Меня это так травмировало": Полякова рассказала о казусе на первом свидании

Полякова посоветовала девушкам бежать от токсических отношений, где мужчины манипулируют чувствами избранниц, бросают в эмоциональные качели. По мнению певицы, это не любовь, если мужчина может сделать хотя бы день страданий в ожидании какого-то известия.

"Вы должны это понимать. Следует оценивать только того человека, который подарит безусловную защищенность и безусловную веру в то, что никуда не денется. Это может случиться с вами с первого дня. Так произошло в моей жизни," - подчеркнула Оля.

Ранее мы писали, что Полякова ответила на домыслы о разводе с мужем.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK