Илона Гвоздева показала архивные кадры с отцом, который умер от рака

Отца танцовщицы не стало в 2014 году

Илона Гвоздева показала архивные кадры с отцом, который умер от рака
Илона Гвоздева показала архивные кадры с отцом, который умер от рака Фото: instagram.com/ilonagvozdeva

Участница второго сезона «Танцуют все» и победительница «Танцев со звездами-2018» в паре с Игорем Ласточкиным, хореограф Илона Гвоздева почтила память своего покойного отца Александра.

Читай также: «Не видела этих цифр 2 года»: Рамина Эсхакзай рассекретила новый вес после похудения

9 лет назад он ушел из жизни после борьбы с онкологическим заболеванием. По случаю годовщины со дня рождения папы 34-летняя танцовщица обнародовала подборку фото из семейного архива.

В описании к старым кадрам Илона призналась, что ей очень не хватает отца. Знаменитость очень хотела бы, чтобы папа увидел, чего она достигла за последнее десятилетие, а также познакомился со своими внуками.

«Мой милый папа, сегодня был бы твой День рождения, но ты теперь мой ангел-хранитель и вот уже 9 лет я только могу рассматривать наши фотографии и вспоминать приятные воспоминания о том какой была наша жизнь! Мой родной, ты даже не представляешь, как сильно мне не хватает тебя, твоего смеха, твоих советов, твоего сильного плеча. Когда мы переехали в новый дом — первая мысль была о тебе. Я так хотела, чтобы ты гордился мной, чтобы увидел мои достижения, своих замечательных внуков и всегда был рядом. Люблю, помню, и для меня ты навсегда в моем сердце», — написала Гвоздева.

Ранее мы писали, что Ванесса Хадженс подтвердила помолвку с Коулом Такером и похвасталась кольцом.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK