Саливанчук пожаловалась на отношения с мужем: Уже уходила и говорила, что больше не вернусь

Актриса считает, что причина их ссор - вспыльчивые характеры у обоих.

Саливанчук пожаловалась на отношения с мужем: Уже уходила и говорила, что больше не вернусь
Анна Саливанчук и Александр Божков.

Украинская актриса Анна Саливанчук призналась в интервью Славе Демину, что у них с супругом, продюсером "Квартала 95" Александром Божковым есть проблемы в отношениях. Звезда думает, что причиной частых ссор может быть вспыльчивый характер у обоих, ведь они оба Львы по гороскопу.

Читай также: Саливанчук обратилась к психологу из-за войны: Стыдно, что 8 лет назад я не приняла эту войну

Саливанчук отметила, что проблемы начались до начала полномасштабной войны. В порыве страстей они ежедневно "разводятся", а потом быстро сходятся. Анна решилась пойти к психологу, чтобы быть более сдержанной. 

"Я уже уходила и говорила, что больше не вернусь. Потом вернулась. Летом у нас были проблемы, я поехала на три недели в Карпаты. Возвращалась с мыслями, что мы не будем вместе, но мы снова вместе. И сейчас тоже - я месяц не была дома и думала, что мы не будем вместе, но мы все равно вместе," - призналась актриса.

У пары двое детей - сыновья Глеб и Никита.
У пары двое детей - сыновья Глеб и Никита.
instagram salivanchuk.anna

По словам звезды, она не понимает, почему сносит такие отношения с мужем. Также она не исключает, что не сможет без Александра. Анна подчеркнула, что любит супруга, ведь он прекрасный партнер и отец их детей. Однако есть такие моменты, которые она не может терпеть. Также как и мужчину раздражают некоторые вещи в жене. 

"Каждому из нас нужно стать взрослее. Мне нужно изменить свое мнение, какие-то поступки в наших отношениях. Даже мою вспыльчивость. Меня легко завести, и я уже не останавливаюсь. Я верю в то, что можно разъехаться и понять, хотите вы быть вместе или нет. Но муж говорит, что пауз в отношениях не бывает - если мы разъедемся, то уже не сойдемся," - поразмышляла Саливанчук.

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина рассказала о сложностях с мужем во время полномасштабной войны.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK