Бывшая жена Потапа Ирина Горовая стала жертвой мошенников

Злоумышленники от имени Горовой собирали деньги на благотворительность

Бывшая жена Потапа Ирина Горовая стала жертвой мошенников
Бывшая жена Потапа Ирина Горовая стала жертвой мошенников Фото: instagram.com/gorovaya_irina

Первая жена рэпера Потапа и соосновательница продюсерского центра Mozgi Entertainment Ирина Горовая рассказала подписчикам, что мошенники решили заработать на ее имени.

Читай также: Кайли Миноуг рассталась с Полом Соломонсом после пяти лет отношений

По словам 45-летней Горовой, кто-то создал аккаунт в Телеграм, чтобы объявить благотворительный сбор. Злоумышленники писали знакомым Ирины, что якобы она собирает деньги на помощь детям.

Продюсер возмущена действиями нечесных украинцев, которые во время войны пытаются разбогатеть за счет тех, кто хочет помочь пострадавшим от вторжения РФ.

Ирина добавила, что обо всех сборах она пишет на своей официальной странице в Инстаграм. К публикации знаменитость прикрепила несколько скриншотов сообщений, которые получили ее знакомые от мошенников.

«В любое время мошенничество — это преступление. Но во время войны — это просто недопустимая роскошь даже для преступников, потому что сейчас на кону жизнь целой страны, а, возможно, и мира. Обманывать своих же — самоубийство! В карусели фейковая страница в телеграм, где от моего имени собирают помощь для детей», — отметила Горовая.

Ранее мы опубликовали список всех победителей премии «Грэмми-2023».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK