Кайли Миноуг рассталась с Полом Соломонсом после пяти лет отношений

Что стало причиной разрыва пары

Кайли Миноуг рассталась с Полом Соломонсом после пяти лет отношений
Кайли Миноуг рассталась с Полом Соломонсом после пяти лет отношений Фото: instagram.com/paulsolomons.studio

Всемирно известная австралийская исполнительница Кайли Миноуг и креативный директор британского журнала GQ Пол Соломонс больше не вместе. Звездная пара закончила свой роман после пяти лет отношений.

Читай также: Победитель «Холостячки-2» Задворный встречается с моделью, которая моложе его на 14 лет

Как сообщает The Sun со ссылкой на источник, близкий к Соломонсу, 54-летняя артистка и 48-летний редактор не смогли выдержать огромное расстояние между ними. Кайли в последнее время была занята записью нового альбома. А у Пола не всегда получалось прилететь к любимой на выходные из-за напряженной работы.

«Кайли и Пол действительно пытались заставить все работать, но, в конечном счете, разница во времени была убийственной — Пол не мог точно сбежать в Мельбурн на длинные выходные, когда дела становились напряженными».

Инсайдер добавил, что Миноуг хотела скрыть расставание с женихом, чтобы пресса не описывала ее, как несчастную и одинокую. Отмечается, что бывшие влюбленные остались в дружеских отношениях.

«Кайли изначально хотела сохранить молчание о разрыве, поскольку она действительно не хочет, чтобы повествование было «бедная, неудачливая в любви — снова разбито сердце Кайли». Она сильная, чрезвычайно успешная женщина, и она не хандрит из-за разбитого сердца. На данный момент у Кайли есть новый альбом, который нужно продвигать, и мировое турне, с которым можно начать работать — она очень взволнована тем, что начинает эту новую главу в своей жизни».

Ранее мы опубликовали список всех победителей премии «Грэмми-2023».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK