Цымбалюк рассказал, как начинался его роман со Светланой Готочкиной: Казалось, мы знакомы не первый год

Актер расстался со второй женой Тиной весной 2022 года, после чего не планировал новых отношений. Однако сердцу не прикажешь.

Цымбалюк рассказал, как начинался его роман со Светланой Готочкиной: Казалось, мы знакомы не первый год
Светлана Готочкина и Тарас Цымбалюк.
instagram got.sveta

Украинский актер Тарас Цымбалюк несколько месяцев встречается с ресторатором и дизайнером Светланой Готочкиной. Несколько недель назад пара официально объявила об отношениях, а теперь артист рассказал журналистам, как начинался их роман с любимой. 

Читай также: Девушка Цымбалюка показала актера в роли официанта - фото

Цымбалюк признался, что после расставания со второй женой Тиной Антоненко не планировал новых отношений. 

"Все произошло спонтанно! Нас познакомила общая подружка, и с тех пор началось общение. Все было дистанционно, в телефоне. Но через несколько дней я почувствовал, что на одной волне с этим человеком. Казалось, мы знакомы не первый год. Происходили такой синхрон и понимание, когда можно быть собой во всех проявлениях," - поделился Тарас началом их любовной историей.

По словам Цымбалюка, их объединяет с Готочкиной схожее чувство юмора и спортзал: "Любим заниматься спортом. Единственное, мне хочется почаще работать с железом, а у Светы, скажем так, более девичьи тренировки".

Как рассказал актер, они со Светланой вместе 5 месяцев. Цымбалюк поделился, как они проводят время вместе, и признается, как им хорошо вдвоем.

"Мы наслаждаемся обычными, казалось бы, действиями: ужинать вместе, смотреть фильмы, прогуливаться. Эти банальные вещи имеют для нас ценность! Очень приятно вечером, уставшими, просто сидеть рядом, втыкать в телефоны и параллельно общаться. В этом моменте нам клево", – описал роман с ресторатором актер.

Ранее мы писали, сколько зарабатывает Тарас Цымбалюк за один съемочный день.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK