Тарас Цымбалюк рассекретил, сколько зарабатывает за один съемочный день

Какой гонорар был у актера до войны

Тарас Цымбалюк рассекретил, сколько зарабатывает за один съемочный день
Тарас Цымбалюк рассекретил, сколько зарабатывает за один съемочный день Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk

Популярный украинский актер Тарас Цымбалюк, который снимался в «Черном вороне», «Крепостной» и «Поймать Кайдаша», рассказал о своем заработке в интервью Славе Демину. Знаменитость признался, что до вторжения РФ на территорию Украины один съемочный день приносил ему от 15 до 70 тысяч гривен.

Читай также: Известная ведущая Рамина Эсхакзай попала под обстрел в Бахмуте

Цымбалюк рассказал, что во время войны его гонорар не изменился, однако количество фильмов и сериалов значительно уменьшилось. По словам Тараса, до 24 февраля прошлого года в Украине могло сниматься до 50 проектов одновременно, а сейчас не больше четырех. Актер добавил, что его уже приглашают на съемки, которые запланированы на весну и лето.

«Знаю статистику, что снимается три-четыре проекта сейчас, то есть в это время. До полномасштабного вторжения было примерно 50, может больше, параллельно. Многие продакшны почувствовали, что можем весной-летом снимать. В любом случае звонят, спрашивают занятость, кто-то меня где-то бронирует», — поделился Цымбалюк.

Также звезда рассекретил, сколько денег тратит в месяц в военное время. Тарас признался, что старается экономить, и сейчас его расходы не превышают 70 тысяч гривен в месяц.

«У меня потребности минимальные, 50-70 тысяч гривен. Раньше у тебя не было страха выскочить за какой-то бюджет. Поехал ты на Мальдивы — хорошо, не поехал — тоже нормально. Сейчас надо как-то планировать, это ощущение не очень приятное, оно немного пошатывает мужской стержень, который я только начал нащупывать», — заявил Тарас.

Ранее мы писали, что «Мисс Украина-Вселенная» Виктория Апанасенко продала крылья из своего национального костюма, чтобы помочь украинским воинам.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK