Предательница Анна Асти лишилась бизнеса в России из-за украинского гражданства

Налоговая РФ закрыла предпринимательскую деятельность певицы родом из Черкасс

Предательница Анна Асти лишилась бизнеса в России из-за украинского гражданства
Предательница Анна Асти лишилась бизнеса в России из-за украинского гражданства Фото: телеграм-канал anna_asti

Украинская певица Анна Асти, настоящее имя которой Анна Дзюба, лишилась статуса индивидуального предпринимателя в России. Как пишут росСМИ, налоговая служба страны-агрессора закрыла бизнес 32-летней бывшей киевлянки родом из Черкасс после того, как закончился срок действия ее справки о виде на жительство. Оказалось, что у Анны, которая замалчивает войну и строит карьеру в РФ, есть украинский паспорт.

Читай также: Кайли Дженнер показала, как поздравила дочь Сторми с первым юбилеем

Сейчас Асти якобы находится в США вместе со сторонником вторжения в Украину, певцом Филиппом Киркоровым. Однако, по словам российских адвокатов, исполнительница сможет вернуться на территорию РФ так, как у нее муж-россиянин. Правоохранители намекают, что у Анны проблемы могут начаться после того, как она начнет осуждать действия российской армии.

«Это, безусловно, не преступление и не нарушение закона. В Россию певица, скорее всего, вернется без проблем, так как наличие супруга-россиянина обеспечивает ей беспрепятственный въезд. Проблемы могут возникнуть только в том случае, если артистка совершит правонарушение, например, будет распространять фейки о Вооруженных силах РФ», — цитируют СМИ юристов.

Ранее мы писали, что рэперше Alyona Alyona понадобилась операция.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK