Участница «Холостяка» Ершова заявила, что Демин звал ее на свидание после пост-шоу

Алина Ершова прокомментировала отношения с ведущим Славой Деминым

Участница «Холостяка» Ершова заявила, что Демин звал ее на свидание после пост-шоу
Участница «Холостяка» Ершова заявила, что Демин звал ее на свидание после пост-шоу Фото: stb.ua

Участница двенадцатого сезона шоу «Холостяк» Алина Ершова в интервью YouTube-каналу Виктории Сироклин рассекретила, что друг главного героя проекта Алекса Топольского, известный ведущий Слава Демин пытался ухаживать за ней.

Девушка заявила, что Демин рассказал о своей симпатии к ней после пост-шоу. По словам Алины, Слава у кого-то узнал ее номер телефона и начал с ней переписываться в мессенджерах и соцсетях.

«Славе я понравилась. Если честно, я сразу в омут с головой не бросаюсь, тем более я не знаю Славу. Знаю, что это друг Алекса. У меня было такое сразу стереотипное мышление: скажи мне кто твой друг, я скажу тебе кто ты. Но Слава сразу после съемок откуда-то нашел мой номер телефона, я знаю, что в съемочную группу ходил, спрашивал. И у кого-то все же нашел. Он мне писал и в Instagram, и в Telegram. Потом мы общались о том, что это не было игрой на камеру, я ему действительно понравилась. Мне было приятно, это было по-мужски», — поделилась Алина.

Ершова добавила, что ведущий неоднократно звал ее на свидание, но у нее всегда находились причины для отказа. Интересно, что в новогоднем поздравлении Демин пожелал Алине наконец-то встретиться с ним.

«Он пригласил меня пообедать, потом поужинать. Но мне не удалось пойти, потому что у меня были свои дела, и мы как-то так и не встретились. Но до сих пор мы с ним очень хорошо общаемся. И новогоднее его поздравление было, что Алина поздравляю тебя, надеюсь, мы увидимся в этом году», — рассказала участница «Холостяка-12».

 Алина призналась, что пока не готова к новым отношениям. Девушка отметила, что ей нужно время, чтобы восстановить силы после шоу и войны.

«Я сейчас больше сосредоточена на себе, я морально немного устала. Война, плюс проект, который забрал сил внутренних. Чтобы начать новые отношения мне нужно отдохнуть, как-то восстановиться», — объяснила Ершова.

Ранее мы писали, что новая девушка Тараса Цымбалюка оказалась бывшей участницей шоу «Холостяк».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK