Знаки зодиака, которым повезет в феврале 2023 – кому улыбнется Фортуна

Самые удачливые знаки зодиака в феврале 2023 года будут отдавать предпочтение оригинальности.

Знаки зодиака, которым повезет в феврале 2023 – кому улыбнется Фортуна
pinterest

Сезон Водолея официально начался. Ему может быть трудно подвести итог, не противореча себе, но именно это делает этот знак таким уникальным. День святого Валентина – праздник, посвященный громкому выражению любви и обожания – приходится на середину этого сезона, что приведет к парадоксу. Водолей – очень социальный знак, ориентированный на сообщество, а в этом сезоне он также одновременно выдвигает вперед изоляцию, свободу и освобождение от жестких структур или систем. Это приводит к тому, что многие Водолеи чувствуют себя неправильно понятыми своими сверстниками. Желание чувствовать себя вовлеченным, но при этом отдавать приоритет своей независимости, – непростая задача. К счастью, есть четыре знака зодиака, которым будет легко ориентироваться в этой полярности в феврале.

Читай также: Самые плаксивые знаки зодиака: кто вообще не контролирует свои эмоции

Как воздушный знак, управляемый Сатурном, Водолей в буквальном смысле является знаком, полностью посвященным космосу. Без здоровой дистанции вы не сможете развить свои собственные уникальные мнения и идеи, поэтому обычно Водолеи чувствуют себя очень комфортно в одиночестве. В то же время ощущения того, кем именно вы есть (со всеми причудами и всем остальным) – это то, чего каждый из нас жаждет в это время года.  Особенно – Близнецы, Лев, Весы и Водолей.


Самые удачливые знаки зодиака в феврале 2023 года – Близнецы


Как любопытный общительный знак зодиака, вы всегда стремитесь понять и принять новые идеи и перспективы. Поскольку в этом месяце Солнце проходит через ваш девятый дом, вы будете стремиться рассмотреть новые мнения и концепции. Вы всегда были известны своими непопулярными взглядами, и сейчас самое подходящее время, чтобы продемонстрировать их.

В этом месяце вы можете обнаружить, что общаетесь с единомышленниками, которые понимают вас в том, чего не понимают другие.

pinterest


Самые удачливые знаки зодиака в феврале 2023 года – Лев


Читай также: "Опасный год": знаки зодиака, которым нужно быть осторожными в 2023

Поскольку сезон Водолея продолжается, ваши романтические отношения будут главным приоритетом в этом месяце, Лев. Водолей – ваш полярный противоположный знак. В связи с этим у вас, вероятно, сейчас наблюдается и любовь, и ненависть в отношениях. Это обязательно выдвинет некоторые освежающие темы на передний план ваших отношений. Как человек, который ценит признание и одобрение, вы можете обнаружить, что предпочитаете партнеров, которых не беспокоит то, что вы "занимаете место". И в этом сезоне все больше внимания уделяется людям, которые заставляют вас чувствовать, что вы можете быть самим собой, без извинений. Окружите себя людьми, которых не пугает ваш свет. Поверьте, такие отношения стоят того, чтобы их поддерживать.


Самые удачливые знаки зодиака в феврале 2023 года – Весы


В этом месяце Солнце продолжит свой пятый дом страстей и творческих занятий, приглашая вас попробовать разное. Речь о том, как вы получаете удовольствие. Этот сезон побуждает вас выйти из зоны комфорта. То, что вы делаете для развлечения, может быть не всегда понятно людям, но это не должно мешать вам заниматься любимым делом. Даже когда дело доходит до свиданий, у вас может быть неортодоксальный подход, и это нормально. Примите свой уникальный подход к вещам, Весы. Подгонка под стандарты переоценена.


Самые удачливые знаки зодиака в феврале 2023 года – Водолей


Читай также: Знаки зодиака, которым повезет в 2023 году – ТОП-5

По мере того, как ваш сезон продолжается, Солнце будет пробиваться через ваш первый дом индивидуальности и самовыражения, привлекая внимание и осознание того, как вы уважаете свою подлинность. Хотя вы обычно не являетесь поклонником чрезмерного внимания, это время года, как правило, приносит вам признание. Хорошо то, что это означает, что вы можете продвигать то, во что вы верите. Это идеальное время, чтобы продемонстрировать то, что действительно важно для вас, Водолей. Настало время высказать свое мнение и признать, что отличает вас от других. Каким бы странным ни было это отличие. А ведь именно за это люди любят вас.

pinterest


Ранее мы писали о знаках зодиака, которые обладают наибольшей психологической силой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK