Анатолич о статусе многодетного отца: Это капец как дорого
Интервьюер подчеркивает, что трое детей - "очень мотивирующий пендель под зад".
![Анатолич о статусе многодетного отца: Это капец как дорого Анатолич о статусе многодетного отца: Это капец как дорого](https://afisha.bigmir.net/i/71/40/38/7/7140387/image_main/93e001cf06344a8ef5f8ca20114bf46c-quality_75Xresize_crop_1Xallow_enlarge_0Xw_790Xh_445.jpg)
Украинский ведущий Анатолий Анатолич рассказал в Фейсбуке, что значит быть многодетным отцом. У шоумена с женой Юлой - трое детей, дочери Алиса (2011) и Лолита (2013), сын Нил (2021).
Читай также: Анатолич рассказал, когда заберет семью из Франции домой
Анатолич отмечает, что быть многодетным - это свои плюсы и обстоятельства. Ведущий пошутил насчет того, что может выехать за границу во время военного положения, и ходить бесплатно в Киевский зоопарк. Однако это и огромная ответственность."Трое детей — это капец как дорого, если, конечно, ты хочешь жить так, как ты хочешь, то просто умножай все свои расходы без троих детей где-то на 5. Да. Трое детей очень мотивирующий пендель под зад. На расслаблении не посидишь. Открою тайну, что дети с определенного возраста едят в ресторане уже немного дороже тебя. Еще трое детей — это логистика. Постоянная. Даже в походе в магазин. Ты не можешь просто так ходить. Ты контролируешь целую группу людей и у каждого в этой группе свои желания. Смотри предыдущий пункт," - признался Анатолий.
![Сейчас семья ведущего находится во Франции. Сейчас семья ведущего находится во Франции.](https://afisha.bigmir.net/i/71/40/38/7/7140387/gallery/8cce16fdd0bd237cae15fe1577a1a59e-quality_75Xresize_1Xallow_enlarge_0Xw_800Xh_0.jpg)
Сам Анатолич вырос в семье, где он был сам. Ведущий не жалуется, однако сейчас понимает, что во взрослой жизни порой хочется иметь такого человека, с которым поддержка на всю жизнь.
"Я не страдал из-за отсутствия людей рядом с собой в детстве. Но сейчас, особенно в такие сложные времена, конечно мне очень хотелось бы иметь такого человека или двух, я думаю, это взаимопомощь и поддержка на всю жизнь. Разумеется, истории разные, но в большинстве случаев. На будущее (если вы еще не родители, но планируете) запомните. Общайтесь с каждым ребенком в отдельности. Иногда ловишь себя на мысли, что иногда ты воспринимаешь детей только вместе. Поэтому находите время отдельно для своих Алисы, Лолиты, Нила (такие имена не обязательно). И трое детей — это втрое больше любви. Это самое главное," - отметил ведущий.
Ранее мы писали, как Эктор Хименес-Браво отметил свой 51-й день рождения.