Вакарчук поделился, что чувствует после рождения дочери: Огромный моральный бронежилет

Певец стал отцом во второй раз летом 2022 года.

Вакарчук поделился, что чувствует после рождения дочери: Огромный моральный бронежилет
Святослав Вакарчук.
открытые источники

Украинский музыкант, фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук во второй раз стал отцом летом 2022 года. Также он воспитывает сына Ивана, который родился в 2021-ом. В интервью Натальи Мосейчук он прокомментировал прошедший 2022 год.

Читай также: Вакарчук о своих детях: Без них было бы сложнее переживать эту войну

Вакарчук, как и все украинцы, признает, что прошлый год был трудным, однако были и позитивные моменты – рождение дочери Соломии.

"У меня родилась дочь. Ей, кстати, полгода. Этот момент для меня – это тоже этот год. Я, кстати, думаю, что в этом есть большой символизм", - поделился Святослав.

Артист признался, что рождение детей в военное время – огромная ответственность, которая придает также мотивацию бороться.

"Я считаю, что рождение ребенка во время войны, это с одной стороны большая ответственность, которая падает тебе на плечи, а с другой – это огромный моральный бронежилет, который тебе дает силы. Это страшная мотивация. Поэтому тяжело, страшно даже за бойцов, у которых рождаются в это время дети. Но я знаю, насколько им это помогает, я теперь это чувствую на себе. В этот момент ты вдвое становишься сильнее," - поделился Вакарчук.

Ранее мы писали, что Могилевская рассказала о своих чувствах к новому избраннику.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK