Каменских назвала вещи, о которых не нужно забывать в войну

Звезда высказалась об эмоциональном состоянии украинцев.

Каменских назвала вещи, о которых не нужно забывать в войну
Настя Каменских.
instagram kamenskux

Украинская певица Настя Каменских решила поговорить с поклонниками об эмоциональном состоянии украинцев. В Инстаграме звезда отметила, что у каждого разная история, и каждый по-разному проживает войну. Некоторые под оккупацией России, кто-то винит себя за местонахождение за границей. 

"Но что бы вы ни чувствовали, ваша когнитивная система всегда будет искать подтверждение правильности принятых решений. Что бы вы ни делали, ваше сознание будет подсказывать вам, почему для вас это лучше, помогать найти оправдание. Это поможет снизить тревожность и начать лучше ладить с реалиями жизни," - высказалась Каменских.

instagram kamenskux

Исполнительница посоветовала прислушиваться к себе и быть понимающими. Сейчас всех украинцев объединяют боль, поэтому важно помогать друг другу.

"Протянуть руку помощи тем, кому это необходимо и не стыдить тех, кому сложнее справиться со своими чувствами. Сегодня у нас с вами есть один общий враг. И сплотившись мы можем побороть его гораздо быстрее, со всех фронтов. Соединяйтесь, мои милые и победа наступит быстрее, чем мы можем себе представить!" - обратилась Настя.

Ранее мы писали, что продали последний браслет с металлом последней довоенной партии "Азовстали".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK