Китайский рэпер может лишиться мужского достоинства из-за изнасилования

Крис Ву, экс-участник группы EXO-M, обвиняется в развращении несовершеннолетних.

Китайский рэпер может лишиться мужского достоинства из-за изнасилования
Артист родился в Китае, а позже стал гражданином Канады
instagram kriswu

C-Pop-звезда Крис Ву приговорен 25 ноября Пекинским Верховным народным судом к 13-летнему заключению, после которого его ожидает депортация из КНР. Служители Фемиды в Поднебесной признали исполнителя виновным в растлении несовершеннолетних и изнасиловании. Такую информацию предоставило корейское издание Koreaboo.  

Читай также: Кевин Спейси оправдан в суде по обвинениям в домогательствах к мужчине

Исполнитель, которого от рождения зовут У Ифань, родилося в китайском городе Гуанчжоу. Однако теперь 32-летний рэпер являтся гражданином Канады. Вот почему после отсидки он будет депортирован в Северную Америку.

Однако на второй родине, как пишут в китайских СМИ, Крису грозит химическая кастрация, ведь в Канаде она является узаконенным наказанием за сексуальные преступления. Процедура предусматривает, что осужденному вводятся спецпрепараты, подавляющие его сексуальную активность.

Крис Ву ранее состоял в корейско-китайской группе EXO и проекте последней  EXO-M. Летом прошлого года на него заявила 19-летняя пекинка. По словам женщины, в 17 лет рэпер споил ее на вечеринке, после чего воспользовался ситуацией. Пострадавшая знает и других жертв артиста. Следом за этим правоохранителям пожаловались на Ифаня другие дамы, вследствие чего исполнителя арестовали.

Читай также: Приходько затронула тему домогательств со стороны Меладзе

Ранее мы писали о том, что в секс-скандал попал 78-летний актер из "Игры в кальмара".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK