Сестра Ефросининой и экс-невестка Ющенко показалась в купальнике

Лиза Ющенко, которую упрекают в предпринимательской деятельности в РФ, выставила свое видео в бикини за более чем 10 тыс гривен.

Сестра Ефросининой и экс-невестка Ющенко показалась в купальнике
Лиза не уточнила, где отдыхает
instagram liza_u

Блогерша Лиза Ющенко, похоже, порадовала себя зимним отдыхом в теплых краях. У себя в блоге младшая сестра телеведущей Маши Ефросининой, а также бывшая невестка Виктора Ющенко (была замужем за сыном экс-президента Андреем Ющенко) продемонстрировала своим подписчикам собственное тело. Для этого она выложила видео в бикини.

Читай также: Невестка Марченко показала свой отдых с сыном на море и объятия с Сантой

Для короткого ролика Лиза извивалась в зеленом купальном костюме с белым окантовкой. Она назвала бренд своего наряда, который стоит около 10,5 тысяч гривен (275 евро).

instagram liza_u

instagram liza_u

instagram liza_u

Лиза Ющенко жила в браке с сыном третьего главы государства с 2009 года. Взаимоотношения они зарегистрировали в ЗАГСе Печерского района Киева. В 2010-м году женщина родила дочь Варвару. А в 2012-м они развелись. В 2014-м Лиза снова вышла замуж. Ее избранником стал предприниматель. Некоторое время она жила в США, затем (до широкомасштабного вторжения) была в России. 24 февраля женщина якобы покинула страну-агрессоршу. Но осенью появилось известие, что Лиза основала бренд одежды с дизайнершей Ксенией Королевич, которая предположительно находится в Москве, где и занимается их общим детищем.

t.me KyivFashionHell

Читай также: Бывшая Ступки открывает салон красоты в США

Ранее мы писали о том, что блогерша-молчунка София Стужук сообщила о том, что в заграничный дом с ней попал коктейль Молотова.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK