Любовный гороскоп на декабрь: кого зимой согреют чувства

Точный гороскоп на любовь и секс для всех знаков зодиака на декабрь 2022 года.

Любовный гороскоп на декабрь: кого зимой согреют чувства
Любовь будет предоставлена всем знакам
flickr 68332176@N07

В конце года вам дается дар исцеления, ясности и решимости исправить ошибки, сосредоточиться на будущем и шагнуть в любовь, которую вы заслуживаете.

В то время как многие месяцы содержат только несколько ключевых дат, декабрь обещает стать активным и преобразующим месяцем.

У вас может быть много праздничных гуляний, но ваша романтическая жизнь также привлечет ваше внимание.

Поскольку месяц начинается с того, что Нептун поворачивается в прямое движение, это шанс для вас начать уравновешивать правду, с надеждой на то, что вы хотите создать.

Читай также: Самые общительные знаки зодиака – с кем не будет напряженного молчания

Вторая половина сезона Стрельца обещает сохранить оптимизм новых начинаний, что важно, поскольку планеты начинают переходить в Козерог, помогая вам сосредоточиться на шагах к достижению вашей цели, а не просто бездумно мечтать о неуловимом будущем.

Истина становится важной, как и то, что вами движет.

Вы не можете добиться чего-то в своих отношениях, если вам все еще неясно, что или кто для вас значит больше всего.

В течение следующих недель важно знать, что энергия будет постоянно меняться. В один день вы можете сосредоточиться на исцелении, а разговоры станут ключевыми в другой.

Цель состоит в том, чтобы пройти через все это, взять свой ключ от вселенной и помнить, что даже если аспекты вашей романтической жизни, кажется, заканчиваются по мере того, как заканчивается год, это также означает, что совершенно новое начало уже наступило.

Итак, вот – ежемесячный любовный гороскоп для каждого знака зодиака на декабрь 2022 года.


Любовный гороскоп на декабрь 2022 для Овнов


Лучший день для любви: воскресенье 18 декабря.

Астероид Церера олицетворяет материнство и женственность. В Весах это связано с балансом, что означает не только то, что вы заботитесь о тех, кто в вашей жизни, со взаимной энергией, но и то, что вы осознаете, как вы расставляете приоритеты для себя.

Читай также: Не проведешь: Названы самые умные знаки зодиака

Если вы пренебрегали своими потребностями и ставили других на первое место, вас мягко направляют, чтобы убедиться, что человек, с которым вы состоите в отношениях, заботится о вас так же сильно, как и вы о нем.


Любовный гороскоп на декабрь 2022 для Тельцов


Лучший день для любви: среда 7 декабря.

Полнолуние в Близнецах восходит и выявляет темы о том, что и кого вы цените больше всего. Это основа любви и того, что вы ставите в приоритет в своей жизни.

Часто вы можете застрять на путях, которые вы считаете важными, но на самом деле таковыми не являются. Это лунное событие поможет вам узнать, что вы цените больше всего, чтобы вы могли использовать это знание для улучшения связи, которая у вас есть в ваших отношениях.


Любовный гороскоп на декабрь 2022 для Близнецов


Лучший день для любви: воскресенье 4 декабря.

Энергия Стрельца всегда представляет ваши романтические отношения, поскольку Венера проходит через последние градусы этого огненного знака в начале месяца, когда вы собираетесь достичь некоторых важных вех.

Венера в Стрельце обладает силой вашей личной жизни, в то время как Сатурн в Водолее несет в себе способность приносить удачу. Когда дело касается Сатурна, это означает, что нужно будет следовать божественному порядку, но если вы это сделаете, награды будут бесконечными.


Любовный гороскоп на декабрь 2022 для Раков


Лучший день для любви: пятница 9 декабря.

Венера – планета любви и отношений. Как только она войдет в Козерог, она осветит вашу романтическую жизнь большим и прекрасным образом. Пришло время позволить себе снова поверить в любовь.

Возможно, в последнее время вам пришлось нелегко научиться уверенно говорить свою правду, но как только эта энергия коснется вашей жизни, вы должны быть готовы получить то, над созданием чего вы так усердно трудились. Это любовь, которая случается раз в жизни.


Любовный гороскоп на декабрь 2022 для Львов


Лучший день для любви: пятница 2 декабря.

Сатурн в Водолее за последние несколько лет принес вам много романтических уроков. Иногда может показаться, что вы даже покончили с любовью, но это никогда не было так. Речь шла только о том, чтобы узнать, что вам нужно делать, чтобы вы действительно могли начать делать что-то по-другому.

Читай также: Самый надежный знак зодиака – кто всегда подставит вам свое плече

Поскольку Сатурн в Водолее соединяется с Венерой в Стрельце, вы получаете положительную карму, которую создали для себя. Любовь может быть такой, какой вам нужно, если вы честны с собой.


Любовный гороскоп на декабрь 2022 для Дев


Лучший день для любви: пятница 3 декабря.

Нептун в Рыбах управляет вашими романтическими отношениями. Нептун – планета мечтаний, фантазий и безусловной любви. Его дом находится в Рыбах, а это значит, что здесь он действует сильнее. В этом месяце Нептун становится директным после того, как был ретроградным с июня.

С тех пор реальность ваших отношений ударила по вам так сильно, что, возможно, казалось, что мечтать о чем-то большем невозможно. В этом месяце баланс возвращается, а вместе с ним и способность увидеть, как иногда любовь действительно может быть лучше, чем ваши мечты.


Любовный гороскоп на декабрь 2022 для Весов


Лучший день для любви: вторник 20 декабря.

Юпитер – планета удачи и изобилия. Как самая большая планета зодиака, чего бы она ни касалась, она увеличивается и расширяет вашу жизнь.

В декабре Юпитер возвращается в Овен, а это значит, что он собирается принести всю эту энергию в вашу любовную жизнь.

Вспомните период с мая по октябрь этого года, когда Юпитер впервые прошел через знак Овна, чтобы помочь вам понять, какие темы вернутся. Теперь у вас есть все знания, необходимые для того, чтобы предпринять действие, которое вы обдумывали.


Любовный гороскоп на декабрь 2022 для Скорпионов


Лучший день для любви: пятница 23 декабря.

В последнее время вы видели довольно много действий и движений в своей личной жизни, поскольку затмения и Уран активировали знак Тельца. Энергия Тельца управляет романтическими аспектами вашей жизни, поэтому, когда действуют планеты или присутствует лунная активность, это означает, что вы будете в центре внимания.

Недавно речь шла о том, чтобы собрать воедино уроки, которые вы узнали о себе и о том, как это влияет на вашу личную жизнь. Теперь, когда вы выходите на другую сторону, у вас есть шанс позволить Юпитеру в Овне расширить ваши романтические возможности, действительно принимая другие и более здоровые решения.


Любовный гороскоп на декабрь 2022 для Стрельцов


Лучший день для любви: среда 7 декабря.

Полнолуние в Близнецах присоединяется к ретроградному Марсу в этом воздушном знаке. Близнецы управляют вашим романтическим сектором, а это значит, что в начале месяца вы можете ожидать важные события в этой части вашей жизни.

Вспомните конец мая, поскольку это было Новолуние в Близнецах, и теперь вы можете ожидать появления подобных тем отношений, но с большей ясностью и пониманием. Движение вперед может отложиться до тех пор, пока Марс не станет ретроградным в начале Нового года, но это не значит, что вы все еще не можете использовать эту энергию, чтобы положительно повлиять на ваши отношения.


Любовный гороскоп на декабрь 2022 для Козерогов


Лучший день для любви: пятница 9 декабря.

Венера, входящая в Козерог в этом месяце, означает, что вы будете направлены на то, чтобы сосредоточиться на любви, которую вы испытываете к себе, и на том, как это влияет на отношения, которые вы выбираете.

Читай также: Самые богатые знаки зодиака – ТОП-5 успешных и удачливых

Чем больше вы любите себя и заботитесь о себе, тем больше вы, естественно, поднимаете стандарты для тех, кто в вашей жизни. Венера в Козероге также означает, что ваш партнер с большей вероятностью сможет говорить на вашем языке любви, а это означает, что в это время вопросы отношений протекают более гладко.


Любовный гороскоп на декабрь 2022 для Водолеев


Лучший день для любви: суббота 17 декабря.

Вы должны быть в состоянии столкнуться со всем, чтобы на самом деле построить отношения и семейную жизнь, которые вы желаете. Меркурий в Козероге в середине месяца выявляет те аспекты или чувства, о которых вы не обязательно знали, которые дергали за ниточки за кулисами, одновременно дергая за ниточки вашего романтического выбора.

Уран в Тельце активизирует самый близкий, самый личный аспект вашей жизни, и теперь, когда присоединяется Меркурий, пришло время не только повысить уровень осознания, но и начать важные разговоры, которые откроют следующую главу вашей жизни.


Любовный гороскоп на декабрь 2022 для Рыб


Лучший день для любви: пятница 16 декабря.

Последняя четверть Луны представляет собой время принятия, прощения и исцеления. Дева – это знак, который может быть наиболее известен своей ориентацией на детали, но он также несет в себе свою глубокую исцеляющую энергию.

Если в ваших отношениях или даже взглядах на любовь в последнее время было сложно, пришло время для прощения. Прощения себя и своего партнера. Прощение – основа любви и прочных отношений.


Ранее мы опубликовали общий гороскоп на декабрь 2022 года для всех знаков зодиака.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK