Данилко признался, как Наталья Сумская помогает ему во время отключения света

Артист рассказал, с какими трудностями столкнулся из-за отключения света в Киеве.

Данилко признался, как Наталья Сумская помогает ему во время отключения света
Андрей Данилко предпочитает носить черную одежду.
instagram v_serduchka

Украинский музыкант Андрей Данилко живет в самом сердце Киева - на Крещатике. Когда там отключают свет, у певца есть несколько вариантов, чем себя занять в темноте. В интервью "Vesti.ua" он признался, что слушает аудиокниги, озвученные актрисой Натальей Сумской. 

Читай также: Данилко показал, чем занимается на гастролях с "мамой" Сердючки

Артист рассказал, как он вернулся с гастролей, а лифт не работал из-за отсутствия электричества. Поэтому Данилко "пер огромный гастрольный чемодан на верхний этаж в гробовой тишине и темноте". Также он не может работать в студии, так как отключают не всегда по графику. Поэтому команду гонять с левого берега на правый Данилко не хочет.

Андрей признался, что отключения его раздражают, но он их воспринимает спокойно, ведь в стране война. На начале ему было сложно расслабиться, а сейчас - смотрит старые фильмы, спектакли и программы, слушает радио и аудиокниги, озвученные актрисой Наталией Сумской. Данилко переслушал несколько раз "Кайдашеву семью" и признается, что голос актрисы успокаивает.

"Смотрю какие-нибудь старые фильмы и спектакли времен своего детства. Есть очень теплые программы из семидесятых, которые сейчас преподают в хорошем качестве. Благодаря им есть иллюзия, что я возвращаюсь в мирное время. Кроме того, слушаю аудиокниги. Мне очень нравится, как читает Наталья Сумская, для меня очень важен голос. Она читает очень атмосферно, появляется чувство покоя," - поведал музыкант.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK