Крупин рассказал о позиции одессита-молчуна Джигана

Рэпер никак не высказывается по поводу войны в Украине, однако высмеял россиян, которые бежали из страны от мобилизации.

Крупин рассказал о позиции одессита-молчуна Джигана
Миша Крупин и Джиган.

Украинский певец, участник группы "Коррупция" и волонтер Миша Крупин признался, что после начала полномасштабной войны ему звонил рэпер Джиган. Музыкант родился в Одессе, но уже долгое время живет и работает в России.

Читай также: Одессит Джиган осудил россиян, которые не хотят воевать против Украины

Когда страна-агрессор полномасштабно напала на Украину, Джиган принял молчаливую позицию, однако однажды высмеял российских мужчин, которые сбежали из РФ после объявления Путиным мобилизации.

"Звонил мне Джиган. А я ему говорил, что твой город обстреливают, а ты ничего не говоришь и это выглядит, ну я ему говорил, что это некрасиво. И он говорит: "ну, я сейчас приезжаю в Израиль, там получаю гражданство". Я говорю: "ты когда будешь в Израиле, там тебе безопасно будет что-нибудь сделать, позицию какую-нибудь показать". Ну и все, он уехал, ну ничего," - рассказал Крупин.

Ранее мы писали, что Миша шокировал деталями звонка своей первой жены, которая живет в России, в первый день полномасштабной войны. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK