Крупин шокировал реакцией первой жены на начало полномасштабной войны: Вы там сами себя обстреливаете

Экс-жена позвонила артисту в первый день, 24 февраля.

Крупин шокировал реакцией первой жены на начало полномасштабной войны: Вы там сами себя обстреливаете
Миша Крупин.
instagram

Украинский певец Миша Крупин поделился неприятным разговором с первой женой, которая живет в России. Женщина позвонила ему в первый день начала полномасштабной войны и выдала то, что шокировало артиста.

В интервью Алине Доротюк Крупин рассказал, что бывшая выдала ему фразы, которые кремлевские пропагандисты вкладывают в голову своему населению: "не все так однозначно" и "украинцы сами себя обстреливают". Миша послал ее куда подальше.

"Первая жена мне позвонила в первый день и говорит: "Не все так однозначно". И потом говорит: "Слушай, ну вы там сами себя обстреливаете". А я говорю: "Ты что, еб**тая?". Я так и сказал. И все, разговор с ней закончился, и больше мы не общались. Кстати, ее мужу пришла повестка, как мне рассказали," - поделился артист.

Крупин активно помогает украинским военным.
Крупин активно помогает украинским военным.
соцсети

К слову, у них есть общий сын, который уехал в Израиль в 2016 году, где проходит службу в армии. Также он усыновил ее дочь, однако сейчас они не общаются.

"Очень сухо, я с ней там... несколько слов, но я не общаюсь. Я к ней нормально отношусь, но мы не общаемся," - признался Крупин.

Отметим, что Миша женился в первый раз в 20 лет. Развод состоялся по причине того, что семейная жизнь мешала его творчеству.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK