Ведущая "Спокойной ночи, малыши" хочет воевать против Украины: Ефросинина ответила

Ангелина Вовк заявила пропагандистам о своем "мирном плане".

Ведущая "Спокойной ночи, малыши" хочет воевать против Украины: Ефросинина ответила
Ангелина Вовк собралась с Хрюшей и Степашкой на фронт.
открытые источники

Ведущая советской детской программы "Спокойной ночи, малыши" Ангелина Вовк заявила, что знает, как осуществить "капитуляцию" Украины в войне. Она собралась в компании Хрюши и Степашки поехать на фронт и заставить украинских защитников сдаться. Украинская ведущая Маша Ефросинина опубликовала фрагмент заявления путинистки и отреагировала на ахинею. 

Читай также: Пропагандист Соловьев накинулся на семью Ефросининой: ведущая ответила

В программе кремлевского рупора Бориса Корчевникова Вовк назвала "мирный план", который якобы поможет России выиграть в войне. Для этого нужно кукольных свинью Хрюшу, зайца Степашку и музыку из "Спокойной ночи, малыши".

"Конечно думала, надо как-то остановить ту сторону. Чтобы они все-таки по-другому взглянули на эти события, и я сказала своей приятельнице, что я возьму Хрюшу и Степашку и поеду туда, на фронт. И обращусь к украинцам. У меня тоже есть украинская кровь. Я им тоже сказки читала. И думаю: "Вдруг меня услышат". Просто, мне кажется, если бы зазвучала эта музыка из программы "Спокойной ночи, малыши", и они услышали бы мой голос, я бы сказала: "Здравствуйте, дорогие девочки и мальчики. Остановитесь, что вы делаете. Вы же хорошие," - заявила Ангелина. 

Ефросинина отреагировала на циничное заявление путинистки: "Господи, помоги этим людям самоуничтожиться раньше, чем они осознавать, что живут с трухой вместо мозгов!".

Ранее мы писали, что экс-муж Ани Лорак отреагировал на ее оправдания не говорить о войне.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK