Лопес и Аффлек находятся на пороге развода из-за родителей – СМИ

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек могут прекратить свой брак, поскольку их родственницы якобы не терпят друг друга.

Лопес и Аффлек находятся на пороге развода из-за родителей – СМИ
Лопес и Аффлек являются законными супругами четыре месяца
EPA/UPG

Звездные супруги Джей Ло и Бен Аффлек могут скатиться с голливудского небосвода. И виновниками этого, уверяют инсайдеры, будут мамы пары. Тем якобы не удается поладить.

Читай также: "Утренняя рутина": Бывшая жена Кличко показалась в позах йоги

О напряженных отношениях родственниц сообщили в The International Business Times со ссылкой на National Enquirer. В статье отмечено: появление мам за одним столом может привести к началу Третьей мировой войны.

Как поделились с изданием его источники, мать Аффлека не торопится с приемом его новой законной в семью, ведь считает предыдущую избранницу сына лучшей. Той, мол, удалось стать настоящей дочерью бывшей свекрови. А маме Лопес совсем не по душе такое отношение к своему ребенку.

"Бен и Джей понимают: будет Третья мировая война, если они сядут за один обеденный стол. У них теперь слишком много проблем. Их друзья крайне взволнованы, что долго они не продержатся", – сказал источник.

Пару начали называть "Беннифер" еще в нулевых, когда актеры начали встречаться. Дошло даже до помолвки, но обетами они не обменялись. Потом публика узнала о прекращении взаимоотношений знаменитостей.

Прошли годы – и экс-обрученные возобновили общение. Ло назвала причиной их воссоединения то, что она всегда любила Аффлека. Брак пары длится уже четыре месяца.

Читай также: Седокова показала мужа в постели: доказала, что не развелась с ним

Напомним о том, что Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид заметили вместе в одном ресторане.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK