Ребрик рассказала, как поменялись ее отношения с мужем во время войны

Ведущая решила не эвакуироваться за границу, так как считает себя более полезной в Украине.

Ребрик рассказала, как поменялись ее отношения с мужем во время войны
Лилия Ребрик и Андрей Дикий.
instagram liliia.rebrik

Украинская ведущая Лилия Ребрик поделилась, как с начала полномасштабной войны изменились ее отношения с мужем, танцором Андреем Диким.

Читай также: Лилия Ребрик поделилась лайфхаками, как пережить отключение света с детьми

Как призналась теледива в подкасте "Олега Френды", она не выезжала из Украины, так как чувствовала, что пригодится здесь.

"Нужно действовать так, как чувствуешь. Я почувствовала энергию силы, что могу быть полезной здесь. Мне есть чем заниматься в Украине. Плюс, мы с мужем настолько нераздельны, что для нас это было бы невозможным испытанием. Я не представляю свою жизнь в отдельности". Летом мы жили на два города — оставили детей в Черновцах, а сами поехали в Киев работать, поэтому жизнь была в пути Черновцы-Киев. Это было безумным испытанием, потому что мы не видели детей каждый день," - рассказала звезда.

Супруги не могут друг без друга. Война сделала Лилию и Андрея еще более крепче. 

"Я всегда считала себя сильной женщиной — "все знаю, все могу" — а сейчас я боюсь... Боюсь сама ездить. Поэтому, если есть возможность, Андрей планирует свой день так, чтобы увезти и забрать меня, сделать дела вместе. С одной стороны, это можно оценивать, как нашу нераздельность, а с другой — это моя потребность. Мы сейчас живем за городом, поэтому приходится ехать по лесам-полям, тем более еще и свет выключают. Я так боюсь. А раньше мне казалось, что я бесстрашная. Видите ли, каждый делает свои выводы в этой сложной ситуации," - призналась Ребрик.

Ранее мы писали, что Сумская показала, как после ракетной атаки готовила суп без света и воды.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK