Соседов справился с лысиной и показался на телешоу с новой прической

Сергей Соседов поменялся внешне: на его голове – снова волосы.

Соседов справился с лысиной и показался на телешоу с новой прической
Соседов больше так не выглядит
instagram sosedov.sergei

Российский журналист и музыкальный критик Сергей Соседов, в течение 2010-2015 являвшийся членом жюри на украинском талант-шоу, запомнился зрителям и заметным отсутствием волосяного покрова. Теперь ситуация с шевелюрой 54-летнего деятеля изменилась.

Читай также: Симпсон насторожила фанов своей внешностью

Как пишут в росСМИ, Соседов сделал себе подтяжку лица, а также пересадил волосы. Сейчас заметно, что он причесывает более густые волосы в сторону. При этом мужчина покрасился и избавился таким образом от седины.

Обновленного Сергея можно, в частности, увидеть на белорусском талант-шоу.

youtube ФАКТОР.BY

Нынешних публичных лиц из России невозможно упоминать без их отношения к российскому вторжению в Украину. Так вот позиция Соседова по этому поводу не такая радужная, как результаты его волосяных стараний. В августе этого года, например, сообщалось, что критик призвал не ходить на концерты и спектакли артистов, осудивших "спецоперацию". А вот так в сентябре он, используя лексику российских пропагандистов, объяснил, почему София Ротару выступила против российской агрессии:

"Она попала под этот каток нацистов, ей просто стали угрожать! Ротару рискует своей жизнью, если она будет выступать против националистов, ее могут убить. В Крыму живут ее родственники, она боится за их жизнь".

Критик проявил свои украинофобские взгляды еще до широкомасштабного нападения. За прокремлевскую позицию он в 2017 году попал в базу сайта "Миротворец".

"Украина – маленькая страна, у которой нет никакой независимости, у которой плохая экономика, у которой нет ничего. Она зависима полностью. И от России, и от мира", – заявил ранее Соседов.

Читай также: Мадонна напугала публику своей внешностью, выставив видео из ванной

Напомним о том, что российская оперная певица и бывшая депутат Госдумы РФ раскритиковала Баскова, Милявскую и Киркорова за их поступки и взгляды.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK