Макс Барских назвал свой вариант, почему украинцы хотят оградиться от всего российского

Музыкант уверен, что война против Украины положит конец путинской РФ.

Макс Барских назвал свой вариант, почему украинцы хотят оградиться от всего российского
Макс Барских.
instagram max_barskih

Украинский певец Макс Барских поведал, почему, по его мнению, украинцы хотят оградиться от всего российского. В интервью изданию Delfi артист объяснил, что кровавая войну, постоянный российский террор, геноцид украинского народа, аннексия территорий - все это "отбрасывают тень на всех русских и нивелируют их культурное наследие".

Артист уверен, что война против Украины обернется краху путинской диктатуры, однако не понимает, почему спасением россиян должны заниматься украинцы.

"Таковы реалии и результат жестокой вероломной войны России против украинского народа. Сейчас мало кто будет искать хорошего русского, пока гибнет украинский народ, но… Русские сами должны себя найти и спасти от позора, как минимум для будущего своих детей. Они должны делать поступки, а не отсиживаться, ожидая результата. Эта война обязательно разрушит режим Путина. Но вот только почему-то именно украинская кровь оплачивает избавление России от их тирана. Может быть, русским по всему миру стоит чуть поработать для самих же себя, ради детей и чести?" – поделился мыслями Барских.

Барских уверен, что после победы Украины в войне весь мир будет очень детально рассматривать всех россиян, пытаясь понять, "что привело их к такому тихому животному согласию, искренней поддержке и любви к своему президенту". Также высказался Макс о русском языке.

"Дальше все будет зависеть от тех поступков, которые все же, я надеюсь, смогут сделать русские люди, чтобы показать, что они не отождествление России вчерашнего дня. Но это будет в будущем. Сейчас об этом сложно рассуждать," - подчеркнул музыкант.

Ранее мы писали, что Рамина Эсхакзай объяснила, почему после начала вторжения не хотела переходить на украинский язык.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK