Сеть взорвалась мемами из-за реакции жены Зеленского на заявление, что ему никто не готовит завтраки

Президент и первая леди дали совместное интервью.

Сеть взорвалась мемами из-за реакции жены Зеленского на заявление, что ему никто не готовит завтраки
Елена Зеленская вместе с Владимиром Зеленским.
facebook.com/zelenskiy.official

Президент Украины Владимир Зеленский и его жена Елена Зеленская дали новое совместное интервью изданию CNN. Во время рассказа о своих отношениях во время полномасштабной войны лидер страны назвал супругу не просто своей любовью, но и лучшим другом и источником энергии.

Читай также: Мишина осудила высокопоставленных украинцев за критику Зеленского

Зеленский заявил, что сейчас ему никто не готовит завтраки. На что последовала сразу же реакция первой леди, что породило массу мемов в сети. Пользователи отметили, что "наш президент не был в таком опасном положении и так близко к поражению, как в этот момент", "теперь точно будет без завтраков".

"Я хотел ответить на ваш вопрос с самого начала, когда Елена рассказывала, как готовит завтрак для детей по утрам, как готовит одежду для них. И я хотел сказать, что у меня нет такой возможности – никто не готовит мне завтраки. Я имею в виду, что у нас сложный период," - признался Владимир.

@oblikovka Її реакція 😏 || #зеленський #зеленский #оленазеленська #еленазеленская #интервью #інтервью #foryou #рекомендації #українськийтікток ♬ оригінальний звук - обліковка🇺🇦

После чего журналист уточнил, что у Зеленского нет такой возможности, так как из-за войны супруги вынуждены жить отдельно. 

Ранее мы писали, что Екатерина Кухар рассказала о трудностях балета Украины в военное время. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK