Новый Холостяк написал рецепт хорошего вида и требование к избраннице

Алекс Топольский не употребляет алкоголь, сахар и постоянно тренируется.

Новый Холостяк написал рецепт хорошего вида и требование к избраннице
Александр со спортом на "ты" и того же хочет от девушки
instagram alex_topolsky

Центральное действующее лицо 12-го сезона реалити-шоу "Холостяк" постоянно работает над своей внешностью. Новый пост в Инстаграме Алекс Топольский начал с вопроса "Пивной живот или пресс?"

Читай также: Симпсон насторожила фанов своей внешностью

Заодно мужчина, который планирует прекратить с холостяцкой жизнью, выложил короткий ролик. В первой части видео он сначала стоит в трусах и футболке в спальне, а затем падает на кровать. В этот момент начинается запись с другой локации – спортзала. Там Алекс уже предстает в шортах, футболке и блайзере.

Рецепт "здорового тела, духа и разума" от Топольского таков:

  • Спортзал не менее 4 раз в неделю.
  • Правильное питание и режим дня.
  • Отказ от сахара, алкоголя и других вредных продуктов.
  • Медитации и дыхательные практики.
  • Постоянное изучение нового.

По словам Холостяка, он не представляет собственной жизни без вышеперечисленного. И, мол, речь идет не только о физической форме:

"Только я выбиваюсь из режима, то сразу замечаю изменения в себе: не хватает энергии, ничего не хочется, наступает какая-то апатия. Мне такое состояние совсем не нравится, поэтому я сразу иду в зал.

К тому же, я убежден, что 90% всех наших успехов и результатов – это не талант, не успех, не вдохновение, а дисциплина! Спорт и ментальные практики – лучший способ развить в себе это качество.

Топольскому важно, чтобы его будущая избранница разделяла с ним его взгляды, "чтобы она тоже сознательно заботилась о себе".

"Мне кажется, так должно быть априори. Ведь от нас с вами во многом зависит потенциал будущих поколений. Согласны?" – завершил свое инстаграм-обращение Алекс.

Читай также: Мадонна напугала публику своей внешностью, выставив видео из ванной

Напомним о том, что участница одного из предыдущих "Холостяков" заступилась за проект после того, как выбывшие с 12-го сезона дамы раскритиковали шоу.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK