"Горжусь этим": Джей Ло объяснила, почему взяла фамилию Аффлека после свадьбы

Певица просит называть ее миссис Аффлек.

"Горжусь этим": Джей Ло объяснила, почему взяла фамилию Аффлека после свадьбы
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек.
instagram jlo

Американская певица Дженнифер Лопес рассказала, почему решила взять фамилию своего мужа, актера Бена Аффлека, после свадьбы. В интервью американскому журналу Vogue звезда призналась, что не многие ее поклонницы разделили решение Джей.

Читай также: Ермак пообщался с Аффлеком: В разговоре поучаствовала и Джей Ло

Теперь певица просит называть ее "миссис Аффлек", так как считает это романтичным. Однако звезда подчеркивает, что аудитория может по-прежнему называть Джей Ло.

"Люди по-прежнему будут называть меня Дженнифер Лопес. Но мое официальное имя будет миссис Аффлек, потому что мы соединились. Мы муж и жена. Я горжусь этим. Я не думаю, что это проблема," - рассказала звезда.

Дженнифер отметила, что даже не рассматривала вариант, чтобы муж взял ее фамилию. Лопес уважает традиции и не думает, что смена фамилии влияет на нее как на цельную личность.

"Это не традиционно. В этом нет никакой романтики. Я полностью контролирую свою жизнь и судьбу, чувствую себя сильным как женщина и как человек. Я могу понять, что люди испытывают свои чувства по этому поводу, и это тоже нормально. Мне просто кажется, что это романтично," - поведала Джей Ло.

Ранее мы писали, что Шон Пенн прибыл в Украину в третий раз с начала полномасштабной войны. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK