Бадоев обратился к российским артистам, которые агитируют фанатов идти воевать против Украины

Режиссер не смог пройти мимо агитационного ролика российских артистов-путинистов.

Бадоев обратился к российским артистам, которые агитируют фанатов идти воевать против Украины
Алан Бадоев.
instagram alanbadoev

Украинский клипмейкер Алан Бадоев прокомментировал агитационную российскую песню "Встанем", в которой отметились ярые путинисты. В Инстаграме режиссер эмоционально обратился к псевдопатриотам, которые отправляют своих поклонников на смерть в Украину.

Читай также: Бадоев показал, как у россиян "бомбит" из-за Макса Барских

Отметим, что в данном "патриотическом" российском "творчестве" отметились такие путинисты, как Николай Басков, Лариса Долина, Shaman, Надежда Бабкина, Сергей Лазарев, Олег Газманов, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Виктория Дайнеко и другие. В данной песне они заговорили об "угрозе национальному суверенитету" и заявили о мужестве предков, чтобы замотивировать современное поколение идти умирать в Украине. 

Данное прокремлевское творчество Бадоев назвал "мерзкой штуковиной, самым отвратительным, что видел в своей жизни". Музыкант напомнил, что каждый артист должен нести ответственность перед своими поклонниками. Также режиссер подчеркнул, что ему жаль, что он когда-то работал с многими из них, "с теми, кто в этом убийственном строю".

"Ну если же вы такие артисты, если вы такие патриоты, что такое патриотизм? Разве вы не должны защитить и направить свой народ, своих слушателей, тех, кто любит вас, тех, кто вам верит? Что за песню вы поете, артисты? Вы же поете "вставай и иди умирай", вы же поете "вставай и иди убивай". Это же парадоксальный нонсенс! Вы же свои последние годы жизни, а некоторые последние годы славы расписываете под призыв умирать и убивать," - заявил Алан.

Ранее мы писали, что Осадчая поведала, что не так с российскими артистами.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK