Выбывшая из Холостяка Кузьмицкая обвинила Топольского в хамстве

Также участница телевизионного реалити пожаловалась на условия контракта и съемок.

Выбывшая из Холостяка Кузьмицкая обвинила Топольского в хамстве
Женщина нарисовала мрачную картину, которая происходит за кулисами шоу
instagram anastasiakuzmitska

Анастасия Кузьмицкая, выбывшая из нового "Холостяка", рассказала о своем участии в проекте. Судя по словам женщины, на шоу все происходит не так радужно, как это показывают зрителям. Этой теме посвящен инстаграм-пост Анастасии.

Читай также: "Как там война в Украине?": Герцег показала селфи перед шоу в Венгрии

Кузьмицкая была отсеяна из проекта вместе с пятью другими участниками. В "Холостяке" осталось 13 представительниц прекрасного пола.

Чтобы создать романтическую картинку, поделилась Анастасия, уходит немало времени в нелегких условиях.

Вспомнила экс-участница и договоры, подписываемые конкуренштами на проекте. За нарушение условий барышням угрожал штраф от 50 до 100 тысяч гривен.

Юристы производителей шоу, отметила блогерша, прописали все в бумагах до мелочей. Адвокат женщины назвал документы не контрактом, защищающим обе стороны, а рабством. А подписывали контракт, продолжила Кузьмицкая, прямо перед самыми съемками. Тогда она не вчитывалась в условия.

Центральный герой проекта, сообщила Анастасия Кузьмицкая, шокировала ее своим отношением. Ведущий Григорий Решетник – тоже.

"[Шокивала] просьба редакторов говорить отвратительные вещи о других конкурсантках и выяснять отношения на камеру. Я отказалась, после чего мне сказали, что я здесь долго не продержусь", – описала свой опыт съемок женщина.

Раскритиковала участница шоу и психолога, задействованного в реалити. Он, мол, должен помогать конкурсанткам. А вместо этого – "сливал" услышанное редакторам и Холостяку об их эмоциональных состояниях.

"Холостяк говорил девушкам такое, что их буквально травмировало. И после проекта они нуждались в помощи реального психолога и терапии", – сказала Кузьмицкая.

instagram anastasiakuzmitska

instagram anastasiakuzmitska

Отдельный пост бывшая участница шоу посвятила работе режиссера монтажа:

"Большинство из того, что было сказано на этом видео, я не услышала лично... В глаза он мне хамил и провоцировал, ведь им нужны были эмоции... В тот момент, когда я плакала, он просто молчал... Кусок, где я ему сказала все – вырезали. Так же, как и момент, где он меня унижал, говорил, что я недостойная женщина".

Читай также: Артисты Дизель Шоу покорили публику своим номером о Путине

Ранее мы писали о том, что на своем шоу в Лондоне Земфира вспомнила концерты в украинских городах и выступила против войны.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK