Во Львове напали на экс-участницу Холостяка из-за русского языка

Девушка пожаловалась на удар мужчины по ягодицам.

Во Львове напали на экс-участницу Холостяка из-за русского языка
Адель Асанти - участница "Холостяка-11".
Playboy/www.playboy.com/

Экс-участница "Холостяка-11", бывшая порноактриса Анастасия Распутина, более известная как Адель Асанти, сообщила, что ее избили во Львове из-за русского языка. Девушка сообщила в Инстаграм, что на нее напал мужчина, обозвал и ударил по ягодицам ногой.

Читай также: Топольский рассказал, как "чуть не сорвал съемки" Холостяка

Адель поделилась, что неизвестный пристал к ней на улице и начал обзывать. Девушка пригрозила ему на русском языке, что вызовет полицию. Однако это еще больше вызвало раздражение, из-за чего он ударил ее ногой.

"Я шла по центру, он шел мне навстречу, загородил дорогу и говорит: "Ты куда идешь, с*чка?" Я ему говорю: "Мужчина, как вы со мной говорите? Я сейчас вызову полицию". А он говорит мне в ответ: "А, да ты русскоязычная тварь", и типа там что-то: "Учи украинский язык". И ударил меня," - сообщила Асанти.

После девушка записала видео, в котором со слезами на глазах призналась, что теперь у нее болят бедра. 3 месяца назад она сделала увеличение ягодиц (глютеопластику), из-за чего переживает. 

"У меня очень сильно болит левая сторона, там, где у меня имплант. Я действительно переживаю, что там может что-то нарушиться, потому что удар был сильный. Скажите за что? За то, что я создала свой благотворительный фонд, что я делаю сборы, всегда помогаю ВСУ? Вот это мне благодарность? Я просто не понимаю почему," - заявила Анастасия.

Ранее мы писали, что Козловский после начала полномасштабной войны изменил свое отношение к Кондратюку в худшую сторону.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK