Гомес призналась, что вряд ли сможет выносить ребенка

Звезда призналась, что у нее биполярное расстройство.

Гомес призналась, что вряд ли сможет выносить ребенка
Селена Гомес.
instagram selenagomez

Американская исполнительница Селена Гомес откровенно рассказала, что в будущем вряд ли сможет сама родить ребенка. В интервью Rolling Stone певица сообщила, что звезда употребляет препараты, которые принимает для контроля биполярного расстройства. 

Читай также: Хейли Бибер впервые ответила на обвинения, что увела Джастина у Селены Гомес

Артистка поведала, что для признания своего заболевания ей пришлось много потрудиться внутри себя, а также научиться справляться с тем фактом, что оно не исчезнет.

Гомес рассказала, что ей диагностировали биполярное расстройство после того, как случился приступ психоза. Звезда провела в паранойе несколько месяцев в больнице, а близкие Селены ее просто не узнавали. Певица добавила, что ее расстраивают несбывшиеся планы в личной жизни.

"Я выросла, думая, что выйду замуж в 25 лет. Меня просто подкосило то, что я и близко не была к этому в том возрасте. Более того - не могла быть еще дальше от этого. Это было так глупо, но я действительно думала, что мой мир рухнул," - отметила Селена.

Напомним, что в 2018 году Гомес сделала паузу в карьере и 5 месяцев провела в реабилитационной клинике, чтобы побороть нервные срывы, апатию, приступы и депрессию. 

Ранее мы писали, что Дантес признался, что посещает психолога. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK