Хейли Бибер впервые ответила на обвинения, что увела Джастина у Селены Гомес

Поклонники Селены до сих пор мечтают, что они с Бибером сойдутся. И Хейли для них - разлучница.

Хейли Бибер впервые ответила на обвинения, что увела Джастина у Селены Гомес
Джастин и Хейли Бибер.
instagram justinbieber

Расставание певцов Селены Гомес и Джастина Бибера миллионы поклонников до сих пор не могут пережить, не смотря на то, что это случилось в 2015 году, и что Джастин четыре года женат на модели Хейли Болдуин. До сих пор хейтеры пишут под ее постами оскорбления и называют разлучницей. Хейли впервые прокомментировала обвинения недоброжелателей в подкасте Call Her Daddy.

Читай также: В особняк Биберов ворвался неизвестный и устроил погоню

Ведущий узнал, действительно ли Хейли и Джастин начали встречаться, когда музыкант был вместе с Гомес. Болдуин ответила отрицательно, назвав это полным бредом и выдумками.

Джастин Бибер и Селена Гомес расстались в 2015 году.
Джастин Бибер и Селена Гомес расстались в 2015 году.
открытые источники

"Это безумно. Я никогда не говорила об этом. Большая часть ненависти исходит из-за того, что люди думают, что я его увела. Прошло достаточно времени. Я занимаюсь своими делами. Я ничего не делаю, ничего не говорю. Оставьте меня в покое, пожалуйста. Я умоляю вас. Действительно. Это моя единственная просьба. Будьте несчастны где-нибудь в другом месте, пожалуйста," - обратилась к поклонникам пары Селены и Джастина супермодель.

Ранее мы писали, что Хью Джекман сыграет Росомаху в новом "Дэдпуле". В 2015 году в "Логане" он уже покончил с этим героем, но в боевике "воскреснет". 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK