Кондратюк признался, чем занимаются его дети

Сыновья продюсера находятся в Киеве, а дочь - в США.

Кондратюк признался, чем занимаются его дети
Игорь Кондратюк - многодетный отец.
tsn.ua

Украинский продюсер Игорь Кондратюк впервые за долгое время рассказал о своих детях. В интервью "Rostyslove Production" ведущий поведал, чем занимаются его сыновья и дочь.

Читай также: Кондратюк вспомнил конфликты с Соседовым: Он просто фанат Советского союза

Двое сыновей Игоря живут в Киеве. Старший сын Сергей занимается съемками социальных роликов, а младший Данил занимается блокчейном, а также благотворительным фондом, помощью ВСУ.

"Двое парней живут в Киеве, работают, находят работу. Старший монтирует социальные ролики какие-то, где они их берут и снимают, я не знаю. Средний занимается блокчейном. Он организовал фонд вместе с единомышленниками. Донатят на ВСУ, возят волонтерские какие-то вещи. Они не возят, а их фонд," - поведал Кондратюк.

Двое сыновей продюсера живут в Киеве.
Двое сыновей продюсера живут в Киеве.
KP.ua/http://kp.ua

Говоря о мобилизации, продюсер признался, что у сыновей есть проблемы со здоровьем, поэтому они в четвертной волне мобилизации. 

Дочь Кондратюка Полина сейчас в США, учится на 2 курсе на инженера космических систем. Продюсер признается, что скучает по дочери, и надеется в декабре ее увидеть. 

"Младшая дочь учится в Америке, второй курс. Она учится на инженера космических систем. Что для нашей семьи стало неожиданностью. Учится она у нас прекрасно. Единственная проблема, что конечно же она не смогла прилететь даже на каникулы из-за того, что не летают самолеты. Решили, что разумнее остаться там. Сейчас надеюсь, что в декабре она приедет через Варшаву," - поделился ведущий.

Ранее мы писали, что Кондратюк рассказал о своей семье, которая оказалась на временно оккупированной территории Херсонщины. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK