Кондратюк вспомнил конфликты с Соседовым: Он просто фанат Советского союза

Если еще в начале 2010-х Соседов был постоянным жюри украинских талант-шоу, то сейчас он - ярый путинист.

Кондратюк вспомнил конфликты с Соседовым: Он просто фанат Советского союза
Соседов и Кондратюк были в жюри на одном из украинских талант-шоу.
СТБ

Украинский продюсер Игорь Кондратюк в новом интервью "Rostyslove Production" вспомнил о публичных перепалках с российский музыкальным критиком и поклонником Путина Сергеем Соседовым во время их общего судейства украинского талант-шоу.

Читай также: Кондратюк высказался про введенные санкции против Лорак и прочих

По словам шоумена, Соседов был всегда поклонников СССР. Между съемками они могли что-то обсуждать, и еще тогда между членами жури возникли разногласия.

"У нас были такие зарубы с Соседовым. Он просто фанат Советского союза, Пугачевой. Короче, такой совок, совок. Это было странно, и я на это так резко реагировал. Ну, это были фрагменты такого застолья в кулуарах между съемками. Сидим, что-то. ни о чем говорим, там о том, какая вкусная сегодня еда. Там слово за слово, и то такое... Я уже не понимаю, была ли попытка выяснить отношения, или это просто такое пикетирование," - высказался Кондратюк.

Также Игорь отметил, что шокирован позицией Соседова после начала полномасштабной войны. Ведь именно украинский медиарынок дал ему такую популярность.

"Ту ахинею, которую он сказал там о Крыме после 2014 года, честно говоря… Сказать, что я упал на задницу, я не могу сказать, ну я просто открыл рот и думаю: "Ну зачем, что тебе плохого здесь делали". Он конечно чуть-чуть не от этого мира, истеричка, я бы с таким не дружил. Но как персонаж он был интересен," - признался Кондратюк.

Ранее мы писали, что автор "Игры престолов" хотел бы уничтожить Кремль одним из своих книжных драконов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK