Слава Демин рассказал, какой дал совет Брежневой против хейта в войну

Артистку критикуют за скандальное видео, в котором она заявила, что не считает себя украинской певицей.

Слава Демин рассказал, какой дал совет Брежневой против хейта в войну
Вера Брежнева
instagram ververa

Украинская исполнительница Вера Брежнева с начала полномасштабной войны заняла твердую антивоенную позицию. Однако, в сеть попало видео 2019 года, в котором артистка заявила, что не считает себя украинской певицей.

Украинский ведущий Слава Демин в своем проекте "Слава Про" прокомментировал данный скандал и поведал, какой дал совет Брежневой, чтобы ее не хейтили.

На днях звезда выпустила трек с Tayanna - "Вишиванка", в котором спела на украинском языке. После скандала песню окрестили "мастер-классом по переобуванию". Однако, Демин не поддерживает негатив в сторону Веры.

"Я лично знаком с Верой Брежневой и точно знаю, что она поддерживает Украину с первого дня, много делает для Украины и украинцев. И 24 февраля она это делала, и после 24-го. Единственное, о чем я говорю Вере, – что об этом надо говорить. Но есть артисты, которые не любят понтоваться своими поступками. Просто делают и потом за это получают незаслуженный хейт," - объяснил свою позицию Слава Демин.

Ранее мы писали, что Маси Найем впервые рассказал, как поменялась его жизнь после того, как во время боев он потерял правый глаз.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK