Мадонна публично задела Cardi B: рэперша ответила

Певица заявила, что только благодаря ей другие артисты могут демонстрировать свою сексуальность на сцене.

Мадонна публично задела Cardi B: рэперша ответила
Cardi B и Мадонна.
EPA

Американская рэперша Cardi B не оценила высказывание поп-певицы Мадонны о том, что только благодаря ее книге 30 лет назад, другие артистки могут без стеснения демонстрировать на сцене свою сексуальность. 

Читай также: Мадонна напугала публику своей внешностью, выставив видео из ванной

В Инстаграме Мадонна вспомнила о своей дебютной книге "Секс", в которой поделилась сексуальными фантазиями ее альтер-эго Диты. По мнению певицы, ее откровения открыли дорогу молодым артисткам, позволяя не бояться своей сексуальности. 

"30 лет назад я опубликовала книгу "Секс", в которой были мои голые фотографии, снимки целующихся друг с другом мужчин и женщин, а также мои фото, на которых я целовалась со всеми. Теперь Cardi B может петь свою песню WAP. Ким Кардашян может украсить обложку любого журнала своей голой задницей, а Майли Сайрус - кататься на шаре. Не благодарите," - заявила Мадонна.

Мадонна обратилась к Карди Би, Ким Кардашьян, Майли Сайруз.
Мадонна обратилась к Карди Би, Ким Кардашьян, Майли Сайруз.
instagram madonna

Ответ Cardi B последовал в Твиттере. Артистка призналась, что разочарована фактом, что Мадонна говорит об ее творчестве неуважительно.

"Я буквально отдала честь этой женщине столько раз, потому что я выросла, слушая ее... Она может делать свои заявления, не расставляя клоунские эмодзи и не разбрасываясь словами. Эти иконы могут стать таким разочарованием, когда попадаешь в индустрию. Вот почему я все держу при себе," - заявила рэперша, однако вскоре удалила пост.

Спустя несколько часов Карди сообщила, что смогла уладить конфликт с Мадонной: "Я поговорила с Мадонной, и это было прекрасно". Мадонна ответила ей: "Люблю тебя, Карди. Всегда любила и всегда буду".

Ранее мы писали, что Мэттью Перри впервые признался, почему ушел от Джулии Робертс. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK