Мишина сходила на свидание с новым ухажером – фото

Ксения Мишина после расставания с Александром Эллертом не желает раскрывать все подробности личной жизни. Но с определенными моментами публику знакомит.

Мишина сходила на свидание с новым ухажером – фото
Ксения Мишина окутана романтикой
instagram misha.k.ua

Украинская актриса Ксения Мишина в последние дни просто окутана романтикой. 33-летняя звезда фильмов и сериалов обзавелась таинственным спутником. Тот кормит ей приятные сюрпризы. Мужчине удалось выманить женщину на свидание. Актриса немного рассказала об этой встрече в инста-историях.

Читай также: Звезда Крепостной рассказала о возможном разводе с мужем

Недавно Мишина застала свою машину на стоянке в шариках и цветах. Как сообщил поклонник в записке, этой неожиданностью он желал вызвать на лице Ксении улыбку. Также он пригласил ее на свидание. Автор письма пообещал раскрыть подробности позже. На следующий день актрису тоже ждали цветы и презент.

instagram misha.k.ua

instagram misha.k.ua

instagram misha.k.ua

instagram misha.k.ua

Звезда "Клятвы врача" встретилась с поклонником, которого окрестила в "принцем", в прошлый четверг, 20 октября. Подписчики взволновались. Мол, опасно идти на свидание с незнакомцем. Однако Мишина успокоила их тем, что узнала, кто ею так интересуется. Однако пока не называет имя кавалера.

С тех пор, как Ксения Мишина разбежалась с Александром Эллертом, она больше не углубляет публику во все подробности личной жизни. Но, как видим, некоторые исключения из правил есть.

instagram misha.k.ua

Читай также: Жена Усика обратилась к крымчанам, ликующим после обстрела Украины

Ранее мы писали о том, что новая избранница экс-мужа Ани Лорак показала свой бюст на закате в Турции.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK