Огневич пожаловалась, что на благотворительных концертах не платят артистам

Певица объяснила, какие благотворительные мероприятия она подразумевает.

Огневич пожаловалась, что на благотворительных концертах не платят артистам
Злата Огневич.
instagram zlata.ognevich

Украинская певица Злата Огневич высказалась о том, что артистам не платят на благотворительных концертах. В сториз Инстаграма исполнительница пожаловалась, что нелегкий труд артистов должен оплачиваться. 

Читай также: Огневич застряла в лифте во время воздушной тревоги

Злата рассказала, что организаторы покрывают расходы артистов по поводу еды и организации выступления. Однако, певица добавила, музыкантам тоже нужно за что-то жить.

"Кто-то это должен сказать, и пусть это буду я, и в мою сторону полетят камни, хейт и все прочее. Как так случилось, что сейчас, во время полномасштабного вторжения, работа и талант, а также нелегкий труд артистов обесценился. Почему организаторы благотворительных мероприятий позволяют себе просить артистов выступать на этих событиях абсолютно бесплатно, не покрывают никаких расходов со стороны артиста. При этом покрывают расходы по еде, звуку, организации," - заявила Огневич.

instagram zlata.ognevich

instagram zlata.ognevich

Певица отметила, что имеет ввиду вечеринки и тематические вечера. Насчет выступлений для военных - речь об оплате не идет, подчеркнула Злата. 

"Я все понимаю, есть очень разные концерты. Например, концерты для военных, где выступаем мы с артистами абсолютно бесплатно. Но речь идет именно о вечеринках, благотворительных вечерах, посольствах. Артисты зарабатывают своим нелегким трудом на свой хлеб," - объяснила артистка.

instagram zlata.ognevich

Ранее мы писали, что Константин Войтенко выразил уверенность, что актеров из РФ больше не будет в Украине.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK