Монатик объяснил, почему не вернулся в Украину после начала вторжения

Когда РФ полномасштабно вторглась в Украину, семья артиста находилась в отпуске в Барселоне.

Монатик объяснил, почему не вернулся в Украину после начала вторжения
Накануне вторжения Монатик вместе с семьей уехал в отпуск в Барселону.
instagram monatik_official

Украинский исполнитель Дмитрий Монатик признался, почему не вернулся в Украину сразу после начала полномасштабной войны. В интервью Маше Ефросининой звезда рассказал, что не мог оставить супругу Ирину и двух сыновей одних.

Читай также: Монатик поведал, как общается с Дорофеевой и Дантесом после их расставания

Накануне вторжения семья певца отправилась в отпуск в Барселону. 

"Я помню, 23 число, мы сидели, как всегда, строили планы на будущее. Это был самый подготовленный год из всех годов в профессиональном плане. Когда Ирина 24 февраля меня разбудила и сказала, что началась война и бомбят наши города, что Путин напал... Эти эмоции очень трудно передать словами, но ощущение очень легко просыпается внутри. Очень легко, не забывается. Но, это мы за границей. А что испытывали люди, которые внутри страны? Вот этот синдром уцелевшего моментально появляется и сжирает тебя изнутри. Ты хочешь уезжать, быть полезным. Было очень много сомнений. Но я понимал, что у меня двое детей, и вот они здесь," - рассказал Монатик.

Читай также: Монатик впервые об истории любви с женой: Представил, если я ее потеряю, так я не смогу жить уже

Дмитрий отметил, что они договорились в семье, что сначала Монатик побудет с семьей, а после - уедет в Украину. Позже ему позвонила Елена Кравец и предложила присоединиться к благотворительному туру "Доброго вечора, ми з України". Летом артист вернулся в Украину.

"Мы сошлись вот так. Это сложно, мы не знаем, куда нам ехать, что нам делать. У нас украли жизнь, и сейчас нам нужно что-то думать. Я не могу сейчас, в такое сложное время, когда мы совершенно ничего не понимаем, взять вот так и все — я пошел. Просто оставить их на произвол судьбы. Как-то так случилось, что бог за руку потянул, я оказался рядом с ними. Я как-то должен был переступать через свои какие-то внутренние "я должен быть там", мужское эго. Мы договорились так, сейчас будем максимально помогать, все, что мы можем делать, все, что в наших силах. Будем максимально полезны. И это немного успокаивало. И мы действительно, и в первый месяц, и сейчас очень много сделали," - поведал музыкант.

Ранее мы писали, что Эктор Хименес-Браво поразмышлял о "ловушке", в которую попали многие украинцы, живущие в тыловых областях Украины.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK