Эктор рассказал о "ловушке", в которую попали жители тыловых регионов: Каждый из нас должен быть готов

Хименес-Браво отреагировал на ракетные атаки РФ по территории Украины.

Эктор рассказал о "ловушке", в которую попали жители тыловых регионов: Каждый из нас должен быть готов
Эктор Хименес-Браво живет в Украине с 2009 года.
instagram hectorjimenezbravo

Известный шеф-повар Эктор Хименес-Браво, который много лет работает и живет в Украине, в Инстаграме поразмышлял о "ловушке", в которую попали многие украинцы, живущие в тыловых областях Украины. Кулинар отреагировал на массовую ракетную атаку РФ по территории Украины в понедельник, 10 октября.

Читай также: Эктор признался, является ли патриотом Украины

Эктор подчеркнул, что в относительно мирных населенных пунктах у людей появилось чувство, будто Украина уже победила в войне или вот-вот победит, зайдет в Крым и все будет хорошо. Однако, деоккупированные территории живут в войне более 230 дней, а города, которые ежедневно отстреливают, - также. 

Хименес-Браво отметил, что каждый украинец должен быть готов взять в руки оружие и заменить сегодняшних бойцов на фронте. 

"Друзья, это такая ловушка. И от этого наша способность мобилизоваться снижается. У кого из вас до сих пор стоит "тревожный чемодан"? Многие ли его уже разложили, когда вернулись домой с запада или из-за границы? 10.10 напомнило нам о дырах в личной безопасности — запомните их и залатайте как можно скорее. Так же, как неприятно читать этот пост, должно быть четко понятное мнение – каждый из нас должен быть готов пойти заменить их там, на фронте. Ибо только вместе нас не преодолеть. Победу отпразднуем, но сначала давайте победим, и сделаем все для этого," - обратился Эктор к украинцам.

Ранее мы писали, что Наталья Кличко поведала об общении с бывшем мужем - Виталием Кличко.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK