Стерненко о Лободе: Говорила, что ей вообще плевать, какая это страна

По мнению активиста, украинцы не должны прощать певицу.

Стерненко о Лободе: Говорила, что ей вообще плевать, какая это страна
Сергей Стерненко считает, что Лободу нельзя прощать.
открытые источники

Украинский активист Сергей Стерненко высказался для интервью ютуб-каналу "Ґрунт", что думает о певице Светлане Лободе, которая после 2014 года активно строила карьеру в России. По мнению мужчины, украинцы не должны прощать артистку. 

Читай также: Лобода назвала причину, почему работала в РФ после 2014 года

Стерненко подчеркнул, что к звездам сейчас разное отношение. Многие до 24 февраля не демонстрировали свою позицию, тем самым финансировали Россию, которая убивала и убивает украинцев, которая оккупировала Крым и часть Донбасса еще в 2014 году. Лобода вовсе заявляла, что в Украине ее концерты отменяют не украинцы, которые недовольны молчаливой позицией любимицы, а якобы "по заказу".

"Говорила, что ей вообще плевать, какая это страна. Она важно ездила выступать в России. Даже сейчас говорит, что украинцы протестовали против ее концертов не потому, что имели на это право и что нас возмущало то, что она выступает в России, а якобы был какой-то заказ. В таком случае, мне кажется, нельзя говорить ни о каком прощении," – высказался Стерненко.

Ранее мы писали, что Ольга Сумская боится, что ее звездного зятя из России призовут в армию в рамках частичной мобилизации. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK