Ласточкин о семье из России: Хочу всех их разорвать за их бездейственность

Юморист признался, что отец и брат игнорируют войну в Украине.

Ласточкин о семье из России: Хочу всех их разорвать за их бездейственность
Игорь Ласточкин.
uznayvse.ru

Украинский комик Игорь Ласточкин откровенно рассказал о брате и отце, которые проживают в России. Актер признался в интервью Алине Доротюк, что родственники игнорируют войну в Украине, а также имеют определенные проблемы.

Ласточкин отметил, что его отец долго время страдал от алкоголизма. По словам юмориста, его отец, несмотря на наличие высшего образования, вероятно, "отупел" из-за длительного употребления алкоголя, так как легко поддался влиянию пропаганды Кремля. 

"Отца, когда я уже не ездил в Россию, лечил от алкозависимости. Это было очень дорого. Я вообще с детства мечтал, чтобы он бросил пить. То, что он был зависим, оставляло свой отпечаток... Он мог иногда распускать руки, но насилия не было. К нам с братом он не лез. Делал беспорядок, мог бомжа привезти домой... Он вылечился, но так долго употреблял, что от мозга, как мне кажется, уже ничего не осталось. Он очень быстро подсел на российскую пропаганду, присылал мне ссылки на каких-то "экспертов", российских политологов... Потом переключился на Соловьева, присылал мне всякую дичь," – поделился Игорь.

Также комик поведал о брате, который безразличен и к войне, и к собственной жизни.

"С братом у нас такие отношения... Он мне звонит только денег занять. Неважно, чем он занимается. Скажем так, он неуспешный человек. Он лодарь. Это у него еще с детства. Он днями мог лежать перед телевизором и ничего не делать," – подчеркнул шоумен.

После начала полномасштабного вторжения российская родня попросту пропала. В марте юморист первым решил с ними связаться.

"Они все молчали. Я им на вторую неделю написал: "Вы, твари, вам вообще по*ер, что у нас здесь происходит? Что со мной?" Они ответили: "Мама сказала тебе не писать". Мама тут поняла, что я хочу всех их разорвать за их бездейственность, трусость," – отреагировал Ласточкин.

Стоит отметить, что родителя Игоря, хоть и в браке, но живут отдельно. Ласточкин с мамой живут в Украине, а отец с братом - в РФ. С российскими "родственниками" юморист полностью разорвал отношения.

Ранее мы писали, что звезда сериала "100 000 минут вместе" Руслан Ханумак объяснил, почему не возвращается в Украину.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK