Коля Серга о Comedy Club: Один из основных инструментов Путина

По мнению шоумена, через юмористическое шоу диктатор внушают россиянам нужные "ценности".

Коля Серга о Comedy Club: Один из основных инструментов Путина
Коля Серга пополнил ряды ВСУ с начала вторжения.
instagram thekolya

Украинский ведущий, военнослужащий ВСУ Коля Серга прокомментировал свое отношение к российскому юмористическом проекту Comedy Club. В подкасте GLOSTER FM шоумен заявил, что данная программа - один из самых успешных инструментов кремлевской пропаганды, благодаря которой Владимир Путин и его правительство внушают россиянам нужные "ценности".

Читай также: Серга отреагировал на вступление Потапа в ТрО: Долго думал, почему он вернулся

Серга отметил, что годами Comedy Club пропагандирует ксенофобию, обесценивает так называемые "малые народы" и даже собственную второсортность, чтобы россияне не мечтали о лучшей жизни, а довольствовались своими реалиями. Таким образом, через развлекательный контент правительство страны-агрессора насаждает нужные взгляды незаметно.

"Comedy Club – один из основных инструментов Путина. Потому что юмор – это культурный продукт, который очень быстро дает посланию зайти в обход твоих сознательных защит. Через Comedy Club было очень много внедрений ксенофобии, "малых народов", обесценивания. Очень много месседжей. Именно поэтому Comedy Club Production принадлежит Газпром-Медиа Холдингу, который является частью Газпрома, а Газпром принадлежит Путину. Он для этого был выкуплен и внедрен. Это очень мощный инструмент," – высказался Коля Серга.

Comedy Club принадлежит Газпром-Медиа Холдингу.
Comedy Club принадлежит Газпром-Медиа Холдингу.
kp

Читай также: Коля Серга о родителях молчуньи Тодоренко: Они ее поддерживают

Также шоумен добавил, что россияне переняли насаждаемую модель поведения. 

"Россия использует культуру, чтобы уничтожить человеческие ценности своего народа. Когда у нас нет ценностей, у нас нет духовности – у нас, во-первых, нет своего мнения, а во-вторых, у нас нет тяги к лучшей жизни. "Мы понимаем, что мы г*вно и не заслуживаем на что-то лучшее. Поэтому нам нужен только туалет на улице". Они используют это, чтобы обесценить, сделать рабов. Им это удалось," – подчеркнул военнослужащий.

Коля Серга отметил, что украинская культура совсем иная. Сейчас перед ней стоит миссия поднять национальную осознанность украинцев. 

"У нас же функция – с помощью культуры поднять осознанность людей. Поднять осознанность касательно того, что мы слушаем, что мы смотрим, что мы воспринимаем. Потому что как только мы не думаем о том, каким контентом мы себя загружаем, этот контент начинает формировать новую личность внутри нас. Мы становимся узниками в своем теле. А когда мы осознанно выбираем, мы начинаем выстраивать свой культурный набор. Тогда мы понимаем важную роль культуры," – высказался артист.

Ранее мы писали, что Комаров показал оружие российской армии и был удивлен увидеть на позициях "второй армии в мире" много учебной тактики.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK