Умер Борис Моисеев – официальное сообщение

Певцу было 68 лет.

Умер Борис Моисеев – официальное сообщение
У певца было два инсульта с разницей в 5 лет
instagram bmoiseevpro

Не стало известного российского певца Бориса Моисеева. Исполнитель скончался в 68 лет. О причине смерти пока не сообщается.

Сообщение о смерти артиста предоставил РИА Новости его арт-директор.

Читай также: Умер знаменитый кинорежиссер Жан-Люк Годар

У Бориса Моисеева уже давно были проблемы со здоровьем. Он пережил два инсульта. Сперва – 12 лет назад, после чего у него больше не двигались рука и верхняя губа. Потом Моисееву стало лучше, хотя с речью у него были трудности. В 2015-м у артиста случилось очередное острое нарушение мозгового кровообращения. У певца остановилось сердце, поэтому медики подключили его к аппарату искусственной вентиляции легких. И на этот раз Борису удалось выкарабкаться. Вплоть до возвращения на сцену.

Последние годы знаменитость особо не появлялся на людях, поскольку не желал показываться. Его самыми частыми собеседниками были няня и директор.

В прошлом году Борис Моисеев написал завещание. Согласно документу, часть наследства исполнителя достанется дочери Аллы Пугачевой Кристине Орбакайте. К слову, Примадонна финансово поддерживала ослабевшего коллегу и друга, хотя тот и отказывался от помощи.

Читай также: Умер звезда сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Джо Тата

Ранее мы писали о том, что не стало художника, который когда-то изобразил на Берлинской стене поцелуй Брежнева с Хонеккером.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK